Главная » 2015 » Октябрь » 3 »
10:32

Комплектующие на современные девайсы

Иногда необходима замена важных деталей смартфона или планшета, которые, к сожалению, потеряли внешний вид или повредились. На помощь приходит замечательный сайт, который открывает возможности покупки запчастей для гаджетов, в том числе и айпадов, по разумным ценам и даже в оптовом варианте. Это быстрая техническая помощь по всей России, а если учитывать факт бесплатной доставки, можно быть уверенным и в приемлемой цене за новую деталь.

Система поиска сразу позволяет определиться с необходимым комплектующим и узнать его цену. Привлекает факт большой скидки на оптовую покупку, поэтому с компанией сотрудничают даже владельцы магазинов, которые предлагают детали. Особой популярностью среди покупок пользуется специальное стекло на экран айфона, выполненное согласно стандартам и даже после замены нельзя определить оригинал это, или уже был проведен ремонт. Имеются также стекла на планшет любой модели, которые полностью соответствуют размеру и классу устройства. Не теряет популярности и дополнительные защитные системы, в том числе и стекла, которые дополнительно устанавливаются на сенсорный экран, повышая уровень безопасности использования.

Также часто покупается и специальная защитная пленка на любой из видов смартфонов, она надежно крепится на экран и защищает сенсорную систему от попадания влаги и пыли. Очень часто в девайсах наблюдается нарушение целостности или другие проблемы с тачскрином, следовательно, экран просто не реагирует на ваши команды. Не надо покупать абсолютно новое устройство, достаточно заменить его важную комплектующую по нормальной цене и далее пользоваться гаджетом.

Обратите внимание, что благодаря сайту можно приобрести и новый шлейф для более, чем двух тысяч моделей разного класса. Кроме того, что можно выбрать размер опта – средний или крупный, можно посмотреть на саму деталь и подобрать ее даже по необходимому цвету. За счет наличия категории «Расходники» приобретаются важные вещи для постоянной чистки телефонов и планшетов – бумажные полотенца, специальные салфетки с пропиткой, полировочные валики.
Категория: Разное | Просмотров: 1303 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]