Главная » 2015 » Август » 20 »
13:38

Копи-бизнес: тенденции работы

Планируете открыть свой копи-центр и ищите поставщиков специфического оборудования, title=""тогда необходимо обратиться за помощью к www.mysub.ru. На стартовом этапе не мало важную роль играет маркетинговая стратегия и полностью налаженный цикл производства.
Традиционные полиграфические организации, кроме стандартной печати на бумаге еще предлагают печать на специфических носителях, как керамика, металл, резина, фото-бумага.

Здесь без современных технологий не обойтись, тем более, что рынок подобных предложений крайне велик и необходимо предлагать потенциальному клиенту не только быстрое оформление заказа, но и высокое качество товара. Типичная проблема всех футболок с фото-изображением – потеря качества и целостности рисунка после стирки. Чтобы этого избежать, исполнительно подбирает принтер со специальной функцией сублимации и термального контроля изображения, которая делает продукцию устойчивой к влаге, температуре и даже прямым солнечным лучам.

Если вы впервые открываете принт-центр, тогда важно получить консультацию специалистов, которые должны посоветовать, как установить оборудование, чтобы иметь к нему доступ и избавить себя от неприятных моментов с перегревов станков и перегрузом электросети; для чего подходит тот или иной принтер; получить информацию и заказать услугу наладки и первого запуска всего оборудования.

Специфические принтеры также работают и с баннерным полотном, поэтому дополнительно мы сможете предлагать услуги по печати габаритной рекламы, баннеров и растяжек. И здесь важно помнить не только о правильных параметрах оригинального рисунка, но и о подборе красок. Поскольку некачественный материал уже через несколько дней выгорит, станет блеклым и может потерять целостность под дождем или снегом.

Говоря о нанесении изображений, стоит упомянуть и последние тенденции, которые указывают на печать на керамике и металле, нанесения авторских рисунков на самые необычные вещи, в том числе и капот автомобиля. Чем больше предложений печати вы сможете обеспечить своему клиенту, тем больше клиентов у вас и будет.
Категория: Разное | Просмотров: 1277 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]