Главная » 2019 » Май » 10 »
01:11

Критерии подбора машинки для перманентного макияжа и татуажа

Каждый мастер по перманентному макияжу сталкивается с тем, что ему нужно выбрать специальный аппарат. Именно от его качества в большей степени будет зависеть качество процедуры, скорость, особенности при заживлении и многое другое. Одним из самых ходовых аппаратов является гиант сан 8650 купить. Этот вариант прекрасно подойдет как для начинающих специалистов, так и для профессионалов. 

Но перед тем, как осуществить покупку, всё же стоит определиться с тем, как правильно выбрать машинку для проведения процедуры. 


Критерии подбора машинки

Если говорить о том, как правильно выбрать машинку для перманентного макияжа, то здесь есть несколько главных критериев: 
1. Отсутствие вибрации. При этом, травма кожи сводится к минимуму. Клиент не получает никаких проблем в процессе заживления, кроме незначительного шелушения. Благодаря этому, даже новичок сможет проводить процедуру без вреда для кожи. 
2. Безопасность при проведении процедуры. Конструкция должна использовать одноразовые приспособления. Таким образом, мастер сможет проводить все работы без вреда для клиента. Это также исключает ещё и необходимость при приобретении другого стерилизатора. 
3. Регулировка глубины погружения. Эта функция необходима для иглы и является главной для начинающих мастеров. Теперь можно внедрять иглу на любую глубину без каких-либо проблем. 
4. Мощность. Мощность - это скорость, при которой процедура будет выполнена с необходимым качеством. 
5. Разнообразие скоростей. Это подходит для более опытных специалистов, которые могут контролировать весь процесс. 
6. Система управления. Для этого нужна сенсорная панель и возможно встроенная педаль.
7. Мобильность. Очень часто многие мастера работают не в студии, а на дому. Именно для них необходимо соблюдение этого пункта. Машинка должна легко перемещаться на любые расстояния, а значит быть компактной и легкой.

В любом случае, когда вы подбираете машинку, то нужно обращать внимание на ее качество. Аккуратно изучайте производителей, которые занимаются выпуском такого рода инструментов и читайте отзывы о тех или иных моделях. В этом случае вы заранее сможете подобрать для себя действительно то, что хотите видеть в итоговом варианте. 

Если вы приобретаете машинку через интернет-магазин, то тогда вам может помочь менеджер. Он знает все нюансы по поводу покупки и поэтому без проблем поможет вам при возникновении каких-либо трудностей.
Категория: Разное | Просмотров: 613 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]