Главная » 2018 » Апрель » 9 »
12:30

Кровельные сэндвич-панели – эффективная защита дома

Современные кровельные сэндвич панели являются универсальной защитной системой, благодаря которой, вы обеспечиваете защиту своего дома и крыши от негативного воздействия внешних факторов окружающей среды, потерь тепла и атмосферных осадков.

Эти элементы полной готовности к монтажу, эффективно обеспечивают защиту и состоят из разных слоев качественных и прочных материалов, которые стали альтернативой для традиционных строительных материалов. Панели сегодня применяются для покрытия зданий и строений разного направления эксплуатации: это и загородные дома, хозяйственные постройки, строения, возводимые по каркасно-панельной системе, сельскохозяйственные строения, административные, автомойки и СТО, логистические центры.

Сэндвич-панели обладают высокими теплоизоляционными свойствами, имеют небольшой вес, что позволяет вам экономить на возведении усиленного фундамента под дом, обладают очень долгим сроком эксплуатации, устойчивы к агрессивным средам и коррозии, обладают разными размерами, что помогает быстро накрыть большие по размерам поверхности. Производители также предлагают и разные расцветки покрытия, подчеркивающие индивидуальность и красоту вашего дома.
Категория: Разное | Просмотров: 3834 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]