Главная » 2015 » Февраль » 12 »
18:47

Куда уходит время?

22 октября. Да, все планы заняться собою погребены под кучей мелких ежедневных проблем. А чем я, собственно, руководствуюсь, когда составляю ежедневный список дел? Необходимостью? Нет. Просто этого больше никто в семье не сделает! Неужели? Будут ходить в грязных ботинках, кушать из немытых тарелок. Ну и что в этом ужасного? Все, с меня хватит. Бег по кругу нужно и можно остановить.

25 октября. Совершила немыслимое — наконец составила меню и список продуктов. Всю неделю буду чувствовать себя кинозвездой, которая готовится к новой роли! Это просто праздник какой-то!

27 октября. Иногда в душе поднимается бессильная злоба. Сегодня на работе опять проверка. Осталась без обеда. Вернулась с работы голодная и злая. Посмотрела сериал. Какая тягомотина везде!

29 октября. Вчера перед сном вышла-таки на прогулку. Не ожидала, что так быстро вечером засну. Сегодня возьму с собою и сына.

1 ноября. Поймала себя за написанием очередного списка дел «на сегодня». Нет! Этот список «навсегда»! Смело вычеркиваю все, без чего можно жить. Осталось: проверить уроки сына, взмыть посуду... и... и... все?

3 ноября. Устала. На работе — полный завал, шеф нервный, издерганный и всех заводит. Даю себе установку сохранять лояльный нейтралитет и не ввязываться в склоки. Ведь у меня есть свое приятное хобби — я учусь быть стройной.

4 ноября. А моя «похудательная» программа дает- таки результаты. Минус килограмм. Ура! Я цвету и пахну. Окружающие не понимают причин моего приподнятого настроения. А я загадочно улыбаюсь.

Категория: Диеты | Просмотров: 1261 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]