Главная » 2017 » Октябрь » 16 »
15:26

Курсы 1С- необходимость или общее развитие

1С является базой данных, которая значительно облегчает труд офисных работников. 1С: Предприятие 8 – очень удобная система программ, предназначенных для частных лиц и организаций.

Программа 1С изучается в высших учебных заведениях по экономическим, бухгалтерским специальностям. Изучение программы 1С является огромным плюсом для повышения квалификации работника в экономической и бухгалтерской сфере. Необходимость обучения программе 1С возникает у многих рабочих все чаще. Проходить курсы 1С лучше в сертифицированных компаниях. Получить навыки в использовании программы 1С не так уж и сложно, но для этого необходим хороший специалист, который способен дать знания на нужном уровне. Курсы может посетить как профессионал (для улучшения своих навыков и проверки существующих знаний), так и новичок ( для изучения программы с азов).

Существует несколько электронных курсов 1С, описание которых можно посмотреть на сайте. Они состоят из учебника и диска, обучающего программе. Приобрести такие курсы можно через сеть интернет либо в специализированных магазинах. Однако, в случае самостоятельного обучения вы лишитесь возможности получения удостоверения в том, что вы прошли обучение и прослушали курс лекций по программе.
Категория: Разное | Просмотров: 1172 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]