Главная » 2016 » Сентябрь » 19 »
15:47

Лагерь Дубки в Оренбурге – правильный детский отдых




Детский лагерь Дубки в Оренбурге


Когда приходит время каникул, родители начинают задумываться о том, куда отправить детей, чтобы они отлично отдохнули, набрались сил и новых впечатлений.

Наилучшие варианты – это детские лагеря, где дети могут общаться со сверстниками, заниматься активным отдыхом, спортом, посещать экскурсии, ходить в походы.

Как организован детский отдых в Оренбурге

Для детей в городе и его окрестностях создаются все условия для культурного, спортивного и образовательного отдыха.

Детский лагерь Дубки в Оренбурге принимает детей от 7 до 15 лет. В лагере успешно реализовываются разнообразные программы отдыха, как культурные, так и спортивные, детям предоставлены все условия для творческого развития, их активно знакомят с родным краем, флорой, фауной. Жизнь в лагере – это насыщенное времяпрепровождение, направленное не только на образовательные мероприятия, но и на улучшение здоровья молодого поколения: дети закаляются, соревнуются между собой, купаются и принимают солнечные ванны.

Лагерь Чайка (Оренбург Дубки) - функционирует на территории детского комплекса, но обладает сугубо туристическим направлением. Здесь отдыхают юные любители туризма, те, которых с самого детства привлекают походы, покорения скал и вершин, путешествия по родному краю, разнообразные экскурсии.

В лагерь также принимаются деть от 7 и до 15 лет. С ребятами работают профессиональные воспитатели и педагоги, которые могут рассказать им много интересного и полезного о родном крае, об его истории, интересных местах.

Лагерь Березки (Дубки Оренбург) - относится к санаторно-оздоровительным учреждениям, расположен также на территории комплекса.

Помимо оздоровительных мероприятий, в лагере уделяется большое внимание развитию творческого потенциала детей, проводятся разнообразные мастер-классы по рукоделию, поделкам из природного материала. Детям предоставлена возможность самостоятельного распределения своего свободного времени и они сами выбирают, чем хотят заняться и чему научиться.

Лагерь Юность (Дубки Оренбург) - спортивно-оздоровительный центр на базе комплекса, принимает детей от 7 до 15 лет. Все программы отдыха направлены на оздоровление детей, укрепление из здоровья и улучшение физической формы. В лагере постоянно внедряются современные методики по социализации ребенка в среде своих сверстников, прививанию необходимых навыков поведения в социуме, ведется активное медицинское просвещение по гигиене, экологии, по отношениям с живой, окружающей природой.

Лагерь Энергетик в Дубках (Оренбург) – современный оздоровительный лагерь на базе детского комплекса «Дубки».
В лагере создана прекрасная атмосфера до отдыха детей, нормализации их психического состояния, улучшения физических показателей, восстановления сил. Здесь работает большое количество разнообразных секций и кружков, где дети смогут получить необходимые им навыки для развития собственных творческих талантов. Большое внимание также уделяется и физическому развитию, закаливанию, укреплению иммунитета.

Лагерь Заря в Оренбурге (Дубки) – спортивно – оздоровительный лагерь, где дети полностью погружаются в активную жизнь, в которой нет места никаким современным благам цивилизации – интернету, социальным сетям, мобильным телефонам. Удачное расположение лагеря вдали от промышленных районов города, помогает детям наслаждаться чистым воздухом, купаться к чистой воде, активно проводить свое время, ходить в походы, принимать участие в спортивных состязаниях и разных конкурсах. Детям предоставлена возможность самоопределения в том, чем они хотят заниматься.

За долгие годы своего существования этот детский комплекс  стал одним из самых популярных мест для отдыха и развития молодого поколения.

Поэтому не удивительно, что комментарии о лагере Дубки  в Оренбурге и отзывы, оставленные на сайте детского центра, несут в себе только положительные эмоции и искреннюю благодарность воспитателям и педагогам лагеря о незабываемом времени, которое дети с удовольствием здесь провели.
Руководство комплекса не останавливается на достигнутом и с каждым новым сезоном, в центре предлагаются новые программы отдыха, воспитания и развития детей.

Если вы пока еще не определились, куда отправить ребенка на каникулы, мы рекомендуем вам посмотреть фото лагеря Дубки в Оренбурге, представленные на официальном сайте детского комплекса и вы увидите, насколько здесь будет комфортно и уютно вашему ребенку. В центре созданы домашние условия и дружественная атмосфера для общения, что помогает детям быстрее адаптироваться в новой обстановке. Каждому ребенку уделяется необходимое внимание, воспитатели принимают активное участие в жизни детей и помогают им решать любые возникающие вопросы.

Современный и комфортабельный детский комплекс, летний лагерь Дубки в Оренбурге приглашает всех провести здесь свои каникулы. В центре организованно круглосуточное медицинское обслуживание, детей кормят по правильной и сбалансированной системе, проживание – в комфортных и уютных номерах, лагерь находится под неусыпной охранной, с высокой степенью безопасности.

Категория: Оренбург | Просмотров: 1454 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]