Главная » 2016 » Сентябрь » 20 »
16:09

Лампады и другие православные товары в онлайн-магазине

По церковной традиции горящая лампада воплощает в себе свет веры и откровения, и возможно именно поэтому их мерцание так притягательно в полумраке храма. Традиционно лампады зажигают перед иконами, они как бы свидетельствуют о свете и чистоте изображенных на иконах святых и призывают верующих последовать за их внутренним сиянием. Устанавливаться лампады могут не только в храме, но и дома. Православные товары – лампады в частности, можно найти на сайте Торгового Дома Ярекс по адресу.

"Торговый дом Ярекс" представляет православные товары, как для храмов, так и для дома, среди которых лампады занимают важное место. Большие напольные лампады могут размещаться в храмах, они выглядят очень торжественно, а радовать своим светом такая лампада будет очень долго. Подвесные лампады используют во время богослужений в храмах, также часто их можно встретить в красном углу с иконами в домах верующих. Для дома часто покупают и небольшие настольные лампады, которые можно поставить рядом с иконами и зажигать в сумрачные дни, когда хочется ощутить возле себя целительный свет. Лампады часто зажигают на праздники, но также их свет может озарять и обычные будни.

Лампада символизирует чистоту и смирение, для них самих также характерны чистые и тонкие линии. Очень изящно выглядят стеклянные лампады, их делают из узорчатого цветного стекла, которое мягко и красиво рассеивает свет от горящего внутри фитилька. Такие лампады принято зажигать на праздники, они создают действительно неповторимую атмосферу. Тонкие и изящные фарфоровые лампады часто укрощаются фигурками, традиционно это голуби или ангелы, выточенные очень аккуратно. Лампады также могут быть выполнены из металла, традиционно это серебро и латунь и керамики, которую украшают цветной росписью.

В каталоге онлайн-магазина "Торговый дом Ярекс" представлены самые разные лампады, которые отличает оригинальный дизайн и красивые узоры. Такая лампада будет красиво рассеивать свет, наполняя дом мягким сиянием и особой светлой атмосферой. В каталоге магазина можно найти не только лампады, но и другие православные товары, которые используются в церкви и дома. В простом и понятном каталоге можно не просто найти, выбрать и заказать в любой уголок страны необходимые товары, но и подробно ознакомится с их разновидностями, символической наполняющей, традициями, которые сопровождают использование религиозных атрибутов.
Категория: Разное | Просмотров: 950 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]