Главная » 2016 » Май » 19 »
15:36

Лего – детский конструктор, который стал легендой

Конструкторы Lego уже более 80 лет сохраняют за собой статус лидера среди детских игрушек. Хорошая идея и не менее качественное ее воплощение – именно это привлекает в лего как детей, так и их родителей. Эти конструкторы созданы не только для развлечения, но в первую очередь для развития ребенка и его обучения. Купить лего в Оренбурге можно из самых разных серий, как рассчитанных на малышей и абсолютно безопасных для них, так и предназначенных для детей постарше, также датский производитель представляет отдельные серии для мальчиков и девочек и универсальные конструкторы.

Lego – это конструкторы для всех возрастов и если малыши получают удовольствие от возможности собрать из горы цветных кубиков небольшую игрушку или целый замок, то для детей постарше существуют свои серии, в предназначенные для развития технического мышления и способностей проектировать. Лего предлагает собрать из деталей реалистичную модель машины или строительного оборудование, оснастить ее двигателем и даже управлять с помощью пульта. Тематические серии – еще одна из находок компании, они выпускаются по мотивам любимых всеми фильмов и от Тысячелетнего Сокола из «Звездных войн» или Черной жемчужины из «Пиратов Карибского моря» не откажутся не только дети, но и их родители.

Конструкторы Лего уникальны и хотя к каждому набору прилагается инструкция в которой показано что и как нужно собрать, следовать ей вовсе не обязательно, ведь всегда можно проявить фантазию и объединить цветные кубики в нечто совершенно новое, именно поэтому конструктор никогда не надоедает, а потерянные детали не становятся трагедией. Детали конструктора универсальны и элементы из разных наборов, серий, годов выпуска легко соединяются между собой.

Лего – это не только уникальная идея, но и профессиональный подход к ее исполнению. Все элементы выполняются из качественного нетоксичного пластика, на них нет заусенец, трещин сколов, ничего того, что может поранить ребенка. В конструкторах для самых маленьких даже нет острых углов, а их детали сделаны крупными, чтобы крохам было удобно создавать свои мир из кубиков, а родители не боялись за их безопасность.
Категория: Разное | Просмотров: 995 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]