Главная » 2018 » Май » 1 »
15:09

Мастерская Мебельный доктор – профессиональная реставрация мебели

Мастерская «Мебельный доктор» проводит профессиональный ремонт предметов интерьера, мастерами осуществляется перетяжка мягкой мебели http://nizhniy.mebeldoctor.ru/, обивка новыми тканями, замена фурнитуры и раздвижных механизмов. Любая мебель, даже очень качественная и надежная, рано или поздно, нуждается в ремонте, обновлении обивки, профилактике работы разных механизмов. Благодаря услугам, которые вы получите в этой мастерской, можно сэкономить довольно ощутимые по нынешним временам суммы денежных средств, ведь провести реставрацию старого, но любимого дивана, намного дешевле, чем приобрести новый предмет интерьера. Да и времени вы потратите намного меньше: в мастерской очень богатый выбор новый тканей для обивки, вы обязательно подберете самый оригинальный и красивый вариант.

Сегодня ремонт мебели здесь проводят, используя современные технологии, профессиональное оборудование, качественные расходные материалы. Обратившись к мастерам по ремонту мебели, вы гарантированно получаете очень качественный результат: все работы по реставрации будут проведены согласно мировым стандартам качества, используемые материалы являются экологически чистыми, надежными и прочными. Помимо работ с мягкой мебелью, специалисты мастерской занимаются ремонтом любого вида предметов интерьера, начиная от обычной кухонной табуретки, и, заканчивая, вашим любимым креслом, которое досталось в наследство от бабушки. Провести качественный ремонт невозможно без качественных деталей и запасных частей и все нужные элементы, всегда есть в наличии на собственном складе мастерской. Мастер подберет все, что необходимо и сделает эффективный ремонт, полностью восстановив функциональность и внешний вид мебели.

Ремонт кресел, ремонт диванов, мягких уголков проводится в самые кратчайшие сроки. При этом, клиенты мастерской пользуются услугами специалистов по самым низким и доступным ценам: соответствие цены и качества ремонта уже успели оценить многие владельцы мебели, которые обратились в мастерскую и остались полностью довольны таким отличным сервисом, широком ассортиментом услуг и работ, качеством материалов, механизмов и фурнитуры. Вы можете ознакомиться с примерами уже выполненных работ по ремонту и реставрации мебели. Посетив сайт мастерской и посмотрев примеры выполненных работ, вы приятно удивитесь и обязательно выберете мастерскую в качестве исполнителей ремонта своей мебели.
Категория: Разное | Просмотров: 1048 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]