Главная » 2017 » Февраль » 16 »
09:36

Медицинские книжки – алгоритм оформления и подводные камни

Личной медицинской книжкой называется специальный медицинский бланк, в котором находятся специальные графы, где фиксируются выводы и заключения врачей, лабораторные данные и допуск к работе, если позволяет состояние здоровья. Она заводится с целью выявления и предупреждения инфекционных заболеваний на основании законодательства Украины.

Санитарная медицинская книжка широко востребована на предприятиях, специализирующихся на пищевой промышленности, общественном питании, торговли, производстве медикаментов и дальнейшей работы с ними, медицинских и косметических услугах, обслуживании населения, воспитании и учебе детей и на других предприятиях, где санкнижка есть необходимостью.

Перечень врачей, которых необходимо посетить установлено законодательством Украины и зависит от вида деятельности человека. Бывает первичный (раз в год) и вторичный (через полгода) медицинский осмотр. В первом случае в осмотр входят полностью все необходимые анализы (бакпосев флоры на стафилококк и кишечную группу, кровь и мазки). При вторичном осмотре сдаются не все анализы, поскольку бактериологические посевы действительны на протяжении целого года. Медицинскую комиссию нужно проходить каждые 6 месяцев и санитарную книжку нужно продлевать также через 6 месяцев.

Пройти медицинскую комиссию и завести санитарную книжку в нашем медцентре просто и удобно. Все необходимые услуги предоставляются прямо в офисе на месте. Если у вас нет своего фото – не беда, наш фотограф сделает фото качественно за 3 минутки. Если нужен бланк медкнижки – можно приобрести у нас. Также мы делаем все анализы, которые нужно, а медкомиссию пройти в нашем центре можно за считанные минуты и без очереди. Просто позвоните и скажите, на какое время и число вас записать.***


Для более подробной информации перейдите на сайт: http://medicinskaya-knijka.com
Категория: Разное | Просмотров: 1561 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]