Главная » 2018 » Июнь » 16 »
15:30

Механизированная штукатурка – отличный помощник при ремонте

Современный ремонт квартир проходит гораздо качественнее, эффективнее и быстрее, чем это было ранее. И все благодаря механизации ручного труда, применению новейших методик и инструментов. К примеру, механизированное нанесение штукатурки, помогает не только получить красивую и эффектную поверхность стен и потолка, но и быстро выровнять поверхности, придать им рельефности, покрыв нужным по толщине слоем материала.

Главное преимущество механизированной штукатурки – это скорость нанесения раствора, который отличается высоким качеством и прочностью. При ручном замешивании штукатурки, невозможно добиться такой однородности цвета и компонентов. Благодаря механизации, материал очень прочно соединяется с поверхностью, обладает долгим сроком эксплуатации, не отпадает, смесь проникает во все трещинки и неровности поверхности.

Стоит отметить и экономическую сторону ремонта: при механизированном покрытии стен штукатуркой, вы уменьшаете расход смеси. Ровно и тщательно выложенная штукатурка на поверхность стены, может служить и декоративной отделкой, если ей придать интересную фактуру, окрасить в разные цвета и прорисовать глубину рельефа разными оттенками и тонами. Это также экономит ваши средства на покупке дополнительных отделочных материалов.
Просмотров: 1482 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]