Главная » 2015 » Февраль » 12 »
18:49

Меняя произносимые слова и «думаемые» мысли

Хорошей помощью, кстати, будет не только дыхательная гимнастика, но и физические упражнения. Мы, конечно, не настаиваем на их выполнении, просто вскользь сообщаем вам, что наилучший результат дает работа на всех уровнях. Ведь жизненная роль «прорастает» в наших мыслях, отношениях, словах, позах и движениях тела, в состоянии здоровья — словом, во всех наших проявлениях.

Меняя что-то одно, мы неизбежно затронем и поменяем все остальное: внешний вид, здоровье, настроение, личные отношения, общение, даже уровень доходов. И чем шире будет «зона» осмысленного и контролируемого нами изменения, тем быстрее и успешнее мы получим желаемый результат.

С отходом от позиции жертвы попутно возрастет уровень нашей личной энергии, так как исполнение роли жертвы требует огромного количества жизненной энергии. Это количество настолько велико, что жертве не просто не хватает энергии для позитивных эмоций и продуктивных творческих дел, не хватает ей даже для здоровья и хорошего самочувствия. Вот почему жертвы неосознанно пытаются вытянуть жизненные силы из своих так называемых тиранов вечными упреками, нытьем, обвинениями и прочими уловками.

И вот почему, как теперь вам уже становится ясно, некоторым мужьям, чьи жены находятся в роли жертвы, не сидится дома. Только нужно помнить, что это не жена сама по себе «плохая»: ее нытье и упреки — это всего лишь реплики бездарной роли. А жена-то хорошая, только роль ей бы нужно играть другую. Например, принцессы, феи или гетеры. В каталоге жизни выбор достаточно большой, всегда можно присмотреть что-то по душе.

Категория: Диеты | Просмотров: 1086 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]