Главная » 2016 » Апрель » 12 »
08:50

Metatrader 4 в качестве рабочего места для трейдеров

Терминал Metatrader 4 можно назвать настоящим рабочим местом трейдера, которое позволяет работать на таких рынках как Forex, Futures и CFD. С помощью этой программы трейдеры могут анализировать всю динамику финансовых инструментов, а также совершать торговые операции, создавая и используя программы для автоматического трейдинга. Последнее могут делать лишь эксперты в этой сфере. Терминал разрабатывался исходя из концепции под названием «все в одном» и считается самым популярным терминалом для трейдинга в мире.

Возможности

MetaTrader 4 имеет довольно большое количество аналитических возможностей. Здесь созданы все условия для полноценной профессиональной и технической работы на рынке:

- по 9 таймфреймов, которые доступны для финансовых инструментов;
- более 50 встроенных индикаторов и инструментов для технического анализа динамики котировок;
- имеется возможность накладывать аналитические объекты друг на друга;
- 3 вида операций исполнения, включая «немедленное»;
- и многое другое.

Как замечатю специалисты брокера Верум, аналитические возможности программы Metatrader не ограничиваются на стандартных инструментах, в случае, если трейдеру требуется один из «экзотических» инструментов, тогда достаточно лишь поискать его в базе индикаторов, или же написать его самостоятельно, на таком языке, как MQL4. В этой же базе можно найти и технических экспертов, которые обеспечивают полную автоматизацию процесса аналитики и торговли. И точно так же, как в случае с инструментами для анализа, любой технический эксперт может быть написан и лично трейдером.

Безопасность

Совершение всех торговых операций в обязательно порядке должно быть полностью безопасным процессом и эта одна из самых важных задач, которая стоит перед разработчиками подобных систем. Metatrader 4 отлично справляется с этой задачей. Весь обмен данными и информацией шифруется с помощью 128-битных ключей, чего вполне достаточно для безопасности абсолютно всех торговых операций.

Простота

Несмотря на то, что Metatrader 4 обладает довольно большим количеством функций, в том числе и профессиональных, его интерфейс довольно прост и понятен даже новичку. Чтобы понять, как им пользоваться, нет необходимости долго разбираться в его особенностях, достаточно пары-тройки минут. Но даже для самых непонятливых тут есть помощь в качестве раздела «Справка». Metatrader 4 – это один из лучших терминалов существующих на рынке.

Категория: Разное | Просмотров: 1133 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]