Главная » 2016 » Июль » 23 »
13:20

«Mobile Recorder 24» - программа резервного копирования телефона

«Mobile Recorder 24» - это современная программа, благодаря которой, вы сможете создавать резервные копии своего телефона и всех данных, которые в нем присутствуют. Узнать более подробную информацию, вы можете на официальном сайте разработчика mobilerecorder24.com, где предоставлены все данные о программе.
Такие инновационные программы, которые помогут вам сделать свой телефон более эффективным и защищенным, стали появляться не так давно, но уже завоевали популярность у потребителей, особенно у той категории, для которых телефон – это не просто средство связи, но и рабочий инструмент, без которого они не могут обойтись.
Если вы не привыкли экономить на своей безопасности и защищенности своих мобильных устройств, вы можете купить платный вариант программы, что повышает в разы ее эффективность, по сравнению с бесплатными версиями.
Благодаря такой программе, вы всегда сможете получить доступ к своему телефону, даже в том случае, если вы его потеряли – вся информация будет храниться на сервере и вы в любое время сможете ее получить.
Данный тип приложения может работать и в скрытом режиме, оно тщательно защищено от случайного удаления с телефона. Также, благодаря приложению, вы сможете вести запись своих телефонных разговоров, сможете включать запись удаленно.
Чтобы избежать несовместимости этой программы с прочими приложениями мониторинга, вы должны их удалить, прежде чем скачать и установить эту программу.
Разработчики этой программы могут предложит вам разные тарифы на использование приложения. Так, в бюджетном варианте, который обойдется вам в сущие копейки, будут присутствовать функции отслеживания звонков, автоматическая запись сообщений, возможность удаленного управления телефоном.
При расширенном тарифе, кроме выше перечисленных возможностей, присутствует геолокация и запись ваших звонков. Самый дорогостоящий тариф, включает в себя еще и скрытую запись звонков.
Вам достаточно выбрать для себя один из тарифов, скачать приложение на свой телефон, оплатить его и активировать. Таким образом, вы тщательно и эффективно защитите свой телефон, будете спокойны и не станете переживать о том, что в случае потери устройства, вы разом потеряете все свои данные и хранящуюся не телефоне информацию, контакты и т.д.
Посетите сайт официального разработчика приложения и ознакомьтесь более детально со всеми теми возможностями, которые у вас появятся, если вы скачаете и установите это приложение для защиты и безопасности устройства.
Категория: Разное | Просмотров: 1560 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]