Главная » 2017 » Январь » 14 »
08:02

Мода для мужчин

В этом году одежда для мужчин стремится к классическому гардеробу. Цвета обязательно должны быть элегантными, утонченными, сдержанными и изысканными. К таким цветам относятся все пастельные оттенки, жемчужно-серый, синий и черный.

Если хочется выделиться из общей толпы, то можно добавить какую-то желтую деталь, этот цвет сегодня является модным.

Удачно сочетаются пастельные и желтые оттенки в последней коллекции французской марки Costume National. А вот коллекция John Galliano, например, прямо ошеломляет взрывом цветов и оттенков.

Брюки в этом году могут быть как супер широкими, как, к примеру, у Bottega Veneta, так и, наоборот, чересчур узкими, как у Etro или Balenciaga.

Мода на рубашки более демократична. Последним писком считаются рубашки из блестящих тканей, как натуральных, так и синтетических. Причем, летом они должны быть без рукавов и воротника, то есть походить на тунику. Также для них характерна жатая ткань.

Все более популярными в мужском гардеробе становятся принты. Например, принты на летние майки. Желательно, чтобы они были в майках и футболках, которые будут ярким акцентом одежды из-за крупного коллажа либо мелких геометрических рисунков.

Что касается холодного времени года, то здесь есть три основных тенденции. Спортивный стиль проявляется в стеганой блестящей куртке яркого оттенка, как, например, можно увидеть у Gucci. Классический стиль можно увидеть в куртках Аляска, которые можно купить на этом сайте. Armani и Ferre предлагают элегантные классические тренчи и пальто.

Снова становятся актуальными жилеты. Они выполняют роль и утеплителя, и становятся украшением гардероба. На них много карманов, различных молний и других декоративных элементов.

Хитом в этом году стал вельветовый пиджак, который еще не так давно считался абсолютно немодным. Также продолжают оставаться на пике популярности байкерские куртки с овечьей шерстью.
Категория: Разное | Просмотров: 1065 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]