Главная » 2018 » Апрель » 8 »
14:03

На сайте KissAndFly можно мгновенно приобрести авиабилеты

Подготовка деловой или туристической поездки часто отнимает много времени на поиск выгодных предложений. Действительно, в интернете найдется немало результатов при поисковом запросе "bilete de avion ieftine". Рядовому покупателю нет просто сориентироваться в многообразии предложений. Агентство KissAndFly порадует любого клиента простым дизайном сайта и быстрым поиском нужных авиабилетов. Доступ к бронированиям всегда доступен в личном кабинете. Письмо с подтверждением брони моментально приходит на электронный ящик покупателя.

Круглосуточная работа службы поддержки

Разработчики сайта https://kissandfly.ro/ сделали также англоязычную версию для посетителей, которые не владеют румынским языком. Агентство всесторонне заботится о своих покупателях, и поэтому служба поддержки работает в режиме 24/7, то есть круглосуточно, без выходных и праздничных дней. Специалисты колл-центра говорят на двух языках. Они помогут оформить бронирование или внести в него изменения, а также ответить на все интересующие вопросы.

Важно отметить, что сервис KissAndFly взаимодействует с более 700 авиалиниями по всему миру. В их числе не только известные национальные перевозчики, но и маленькие региональные лоукостеры. Это выгодно отличает сервис от конкурентов, так как позволяет существенно экономить на перелетах.

Агентство продает авиабилеты официально, поскольку имеет аккредитацию Международной ассоциации воздушного транспорта (AITA). Оплата заказов производится в защищенном режиме кредитными и дебетовыми карточками Visa и MasterCard любых банков.

Категория: Разное | Просмотров: 1806 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]