Главная » 2019 » Сентябрь » 12 »
14:37

Надежные препараты в борьбе против гепатита С

Если вы испытываете хроническую усталость, боли в суставах и в области живота, а кожа приобрела желтоватый оттенок – лучше сходить на проверку к врачу, потому что эти симптомы могут указывать на то, что вы заболели вирусным гепатитом С. Это самый опасный вид гепатита, поэтому не стоит пытаться заниматься самолечением.

В современной же фармакологии уже около десяти лет используется новое поколение препаратов на основе Софосбувира, способных побороть эту болезнь. Например, такие индийские препараты, как Sovihep D и Velakast

Чем отличаются эти препараты?

В их основе содержится сбалансированный комплекс активных веществ, представляющих собой новые научные изобретения и доказавшие на практике свою достойную эффективность. Эти составляющие были произведены американскими учеными и стали настоящим прорывом в медицине. 

Исследования, проведенные с использованием этих лекарств, дали небывалую статистику: выздоравливало 90-100% пациентов, страдающих различными штаммами гепатита С.

Единственный минус американских разработок был в том, что стоимость препаратов для наших соотечественников была слишком высокая. 

И тогда на помощь пришли индийские фармацевты. Препараты-дженерики сразу стали пользоваться огромной популярностью. Они изготовлены с учетом всех современных инновационных технологий и не уступают американским медпрепаратам.

Отличительной чертой этих лекарств есть отсутствие побочного действия на человеческий организм и хорошую переносимость пациентами.

Под контролем врача и правильной оценкой жизненных показателей пациента, болезнь отступает. Но ведь гораздо проще не допустить заболевание.

Способы профилактики гепатита С

Профилактика диктуется прежде всего осознанным отношением к своему здоровью. Если уделять достаточное внимание поддержанию хорошей физической формы и правильному образу питания, здоровье можно сохранить до глубокой старости.

Соблюдение личной гигиены – это одна из простых привычек, которые способны спасти жизнь. А отсутствие вредных привычек может гарантировать ее безопасность.

Чтобы исключить риск заражения, нужно знать, как гепатит С передается:

  • через использованные шприцы;

  • через использование чужих предметов гигиены (ножниц, бритв, зубных щеток);

  • через оборудование для татуажа;

  • при отсутствии барьерной контрацепции;

  • от матери к новорожденному;

  • через порезы и повреждения кожи.

Категория: Разное | Просмотров: 997 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]