Главная » 2016 » Март » 1 »
17:28

Напольные унитазы сегодня

Напольные унитазы представляют собой классическую конструкцию, которая мало изменилась по своей сути с самых первых своих экземпляров. Именно напольным был первый унитаз, который предположительно был изобретен в Англии в конце XVI века. Конечно, он предназначался исключительно для королевской семьи, но вот уровень функциональности его по сравнению с современными напольными унитазами был весьма примитивен.
Современный напольный унитаз оснащен дополнительными конструктивными и достаточно удобными элементами, модернизированной системой слива, но, самое главное, человечеству удалось организовать полноценные канализационные коммуникации.
На сегодняшний день напольные унитазы могут быть приставными, угловыми, иметь низкий или высокий бочок, а также быть сконструированными специально для инвалидов или детей. В разнообразии напольных унитазов просто нет пределов, так как каждый производитель старается удовлетворить запросы каждого покупателя, предлагая унитазы-компакты, моноблоки, конструкции с традиционными формами или унитазы с современными очертаниями в стиле хайтек. Для небольших или нестандартных помещений туалетной комнаты предлагаются напольные унитазы с угловым бачком.
Более того, современные возможности дизайна унитазов дополняются различными цветовыми решениями, дающие возможность экспериментировать с дизайном всего интерьера туалетной комнаты. Традиционные белые варианты находят себе замену в виде экстравагантных унитазов черного, красного и других цветов, позволяя добиться оригинальности в любых решениях.
Категория: Разное | Просмотров: 1159 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]