Главная » 2016 » Июль » 13 »
18:31

Натяжные потолки и их основные достоинства

Хотя впервые идея натяжных потолков была реализована еще в 60-е годы, на отечественном рынке этот отделочный материал появился не так давно. Использование натяжных потолков позволяет существенно сократить время, необходимое для ремонта, без особых усилий добиться отличного результата, а в ряде случаев также сэкономить деньги, поскольку купить натяжные потолки в Воронеже часто оказывается намного более доступным вариантом, чем проводить ремонт потолков традиционными способами.

Натяжные потолки обладают рядом неоспоримых достоинств, в первую очередь это простота монтажа, который не требует предварительной сложной подготовки, происходит без образования мусора. ПВХ полотно, используемое для натяжных потолков очень тонкое, поэтому высота потолка изменяется незначительно, в то же время этот материал эластичный и прочный, хорошо удерживает воду, поэтому такие потолки часто устанавливают те, кто не уверен в своих соседях и владельцы квартир на последних этажах, чтобы внутри квартиры не так остро ощущались любые проблемы с крышей.

Натяжные потолки могут использоваться как в маленьких, так и больших по площади помещений, при этом материал и технология монтажа позволяют добиться их идеального внешнего вида без заметных швов. Также натяжные потолки отлично подходят для установки самых разных систем освещения, от традиционных люстр до точечного и неонового, а пространство между потолком комнаты и натяжным потолком позволяет легко скрыть провода.

Большим плюсом натяжных потолков является и их разнообразный дизайн. Такие потолки могут быть матовыми и глянцевыми, самых разных цветов, а также на потолки могут наноситься принты и рисунки. Такие потолки идеальны для воплощения самых смелых идей в области дизайна интерьеров и могут придавать комнате особенное настроение. При минимальных подготовительных работах и быстром монтаже натяжные потолки позволяют добиться идеально ровной поверхности, которая в зависимости от идеи может повторять фактуру обычного потолка либо же создавать неповторимые эффекты и сочетания цветов и фактур для достижения яркого и неповторимого эффекта.
Категория: Разное | Просмотров: 991 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]