Главная » 2016 » Декабрь » 2 »
11:11

Натуральный и искусственный мех

Мех является тем материалом, который нашел довольно широкое применение для пошива самых разнообразных изделий. В каталоге интернет-магазина tk.ua/ru/catalog/meh/category.html, можно выбрать самые разные виды искусственного и натурального меха, из которого создаются модели одежды, поделки, игрушки и прочие изделия.
Конечно, натуральный мех обладает высокой стоимостью, но сегодня, прекрасной альтернативой, стал искусственный мех, у которого присутствует множество достоинств.
В первую очередь, такой материал, обладает повышенной прочностью, он не поддается негативному воздействию вредных насекомых, как это часто происходит с натуральным.
Конечно, важный аспект выбора – это цена, которая у искусственного материала, намного ниже, чем у натурального меха.
Современные производители настолько хорошо могут имитировать натуральные меха разных животных, что иногда просто невозможно отличить искусственное изделие от натуральных материалов.
У искусственного меха долгий срок службы и уход за ним, не столь хлопотный, как за шубами и жилетками из натуральных мехов.
Поэтому искусственный мех очень широко применяется для пошива оригинальных и модных моделей верхней одежды, его применяют и для создания интерьерных деталей – имитаций шкур животных для покрытия пола, ковров, в качестве обивки мебели, аксессуаров для интерьера.
Нашел свое применение искусственный мех и в пошиве мягких игрушек, которые были и остаются самыми востребованными среди детей. Сегодня, когда такие материалы появились в свободной продаже и обладает доступной стоимостью, многие занимаются рукоделием и самостоятельно создают оригинальные и необычные игрушки, куклы, шью одежду. Теперь достаточно посетить онлайн каталог магазина, выбрать мех и фурнитуру, оформить покупку и дождаться, пока курьер привезет вам ваше приобретение.
Вы также можете посетить и магазины компании, открытые в разных районах города, где рассмотрите весь ассортимент материалов, ткани и фурнитуры и купите себе все, что потребуется для домашнего рукоделия и пошива одежды, аксессуаров для интерьера, игрушек и прочих мелочей.
Категория: Разное | Просмотров: 889 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]