Главная » 2016 » Март » 31 »
21:21

Независимая экспертиза – куда обратиться и что делать с ее выводами

Выводы профессиональных экспертов могут понадобиться в самых разных ситуациях – во время спора со страховой компании по выплатам после ДТП, при продаже имущества, необоснованном повышении тарифов ЖКХ или несоответствующем качестве таких услуг, при решении вопросов по разграничению земельных участков, планировании строительства или воду в эксплуатации уже готовых зданий. в любом из этих случаев можно обратиться в «Научный центр независимых правовых экспертиз», работающих в Краснодаре.

В Краснодарском центре независимых экспертиз работают профессиональные эксперты и оценщики, которые могут решить самые сложные задачи в кратчайшие сроки. Особенностью центра является широкий профиль работы, ведь его эксперты могут провести более чем 30 различных экспертиз, о каждой из которых можно узнать на сайте http://csile.ru. Такая универсальность позволяет даже самую сложную проблему решить за короткий промежуток времени, получив на руки экспертные выводы, полностью соответствующие требованиям законодательства. Кроме проведения экспертиз компания также предлагает услуги по независимой оценке недвижимости, имущества, ценных бумаг, предприятий при банкротстве и ущерба.

В центре независимых экспертиз помогут не только провести оценку и установить необходимые факты, но и разобраться, что делать дальше. В штате работают опытные юристы, которые могут предоставить консультацию, принимают участие в решении споров и представляют клиентов в судебных разбирательствах. Высокий профессионализм и многолетний опыт помогут решить любую проблему, сколь бы сложной она не казалась на первый взгляд, быстро и в точном соответствии закону.
Категория: Разное | Просмотров: 1033 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]