Главная » 2016 » Декабрь » 1 »
08:26

Нячанг – что стоит посмотреть вовремя отдыха

Нячанг – это пляжная столица Вьетнама и именно ради чистых пляжей, теплой воды и качественного сервиса сюда ежегодно приезжают тысячи туристов. Кроме отличных пляжей Нячанг предлагает своим гостям и отличные экскурсионные программы, ведь город богат достопримечательностями и памятниками истории, которые обязательно стоит осмотреть. Туристам предлагается несколько десятков различных программ, и поскольку посетить их все во время отпуска практически невозможно, можно отдельно выделить лучшие экскурсии в Нячанге, на которые стоит потратить часть отдыха.

 

Начать знакомство с Вьетнамом стоит с обзорной экскурсии по самому Нячангу, во время которой можно ближе познакомиться с городом и его достопримечательностями. В программу таких экскурсии входит посещение пагоды Лонгшон, башен Понагар, знакомство с древними католическими соборами, посещение природного парка, который известен под названием «Мыс камней». Не менее интересной будет и экскурсия по островам, расположенным возле Нячанга, особый восторг туристов вызывает остров ласточек, правда открыт это морской заповедники только с апреля по сентябрь.

В часе езды от Нячанга находится водопад Янг Бей, он очень популярен среди туристов, поэтому экскурсии к водопаду проводятся регулярно. Кроме красивого зрелища от бурлящей воды, которая обрушивается на многочисленные пороги водопада во время экскурсии у туристов есть уникальная возможность искупаться в горячих источниках, увидеть гималайских медведей, посмотреть на этническое шоу. Увидеть настоящий Вьетнам можно отправившись в Даклак, который называют деревней слонов.

Это уникальное место где люди живут со слонами, а окружающие деревню джунгли прекрасны своей первобытной красотой. Приехать сюда стоит не только ради слонов, но и прекрасных водопадов, крупнейших во всей стране, возможности полюбоваться бескрайними рисовыми полями и каучуковыми плантациями. Также из Нячанга можно отправиться на остров обезьян или провести пикник в настоящих джунглях, отправиться в город вечной весны Далат или провести время на рыбалке. 

Экскурсионных программ очень много и поклонники активного отдыха и те, что предпочитают проводить время наедине с природой смогут подобрать для себя интересную программу.  

Категория: Разное | Просмотров: 908 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]