Главная » 2015 » Декабрь » 10 »
13:21

Новинки для аккуратного маникюра

Мало кто поспорит с тем, что аккуратный маникюр всегда украшает не только мужчину, но и женщину. Чтобы поддерживать в отличном состоянии дизайн ногтей желательно применять современные лаки и аксессуары, а также профессиональный маникюрный инструмент, который можно найти в широком каталоге предложений http://pink-beauty.ru.

Что же представляют собой гель-лаки и в чем их особенность в сравнении с другими типами? Прежде всего, гель-лак более устойчивый к внешним факторам, как вода, механические сколы и царапины. Во-вторых, гель-лак отлично укрепляет ногтевую пластину, поэтому после регулярного маникюра вы ощутите увеличенную плотность ногтя. В-третьих, дизайн, который можно провести при помощи этого средства, может быть достаточно разнообразный. Лак помогает ногтю быстрее расти и выравнивает все впадины пластины.

На сегодня представлено более 10 мировых фирм, которые специализируются на производстве именно этой серии. Стоит отметить, что кроме самого лака, обязательно необходимо иметь основу и закрепитель. Высушивается лак на ногтевой пластине достаточно быстро при помощи специальной лампы. Ультрафиолетовые лучи не влияют негативно на качество кожи. В среднем, по мере роста ногтя достаточно делать маникюр раз в три недели. Поэтому экономичные перспективы использования материала на лицо; подходит для постоянных взаимодействий с водой: мойка посуды, стирка, купание в бассейне и море.

Гель-лак из-за своей плотной основы подходит для тех, у кого есть грибок ногтя или пластина слишком ломкая. Также при помощи таких материалов можно сделать маникюр для любой формы и длины ногтя. Незаменим гель-лак для тех, кто любит сделать дизайн и забыть на несколько недель о ее коррекции. Также лаки отлично применяются для педикюра; за счет того, что на ногах ногти растут немного медленнее, хватает одного посещения мастера в месяц. Огромный каталог выбора открывает возможность купить широкую цветовую палитру, а мастерам работать с качественной техникой от мировых производителей. Популярные расцветки выполнены в матовом и глянцевом типах. Имеется вариант комбинации нескольких структур.
Категория: Разное | Просмотров: 1103 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]