Главная » 2015 » Сентябрь » 2 »
15:58

НОВИНКИ ТЕЛЕФОНОВ NOKIA

Компания NOKIA всегда удовлетворяла потребности покупателей на рынке мобильной связи. 2010 год не стал исключением. Достаточно сказать, что в этом году компания выпустила на рынок более 20 моделей. Новинки телефонов NOKIA поражают своей функциональностью. Среди них есть как классического дизайна, например Nokia 2320 Classic, Nokia 5132 XpressMusic, Nokia 6700 Classic ILLUVIAL, Nokia C1-00; 01; 02 и так далее, так и модели с ультра дизайном - Nokia C5-03, Nokia E7, Nokia X5-01, Nokia X3-02 Touch and Type, Nokia X6 16Gb. Все эти модели достаточно стильные, универсальные и удобные. Новинки Nokia c доступной ценовой политикой.

Некоторые модели достойны более пристального внимания. Такой шедевр, как Nokia N9 притягивает к себе и завораживает. Эта новинка телефона безупречна.

Характеристики телефонов NOKIA

Немного рассмотрим техническую сторону этого телефона.

Корпус – боковой слайдер, не самая распространенная форма. В модельном ряду NOKIA это третья подобная модель с 2008 года. По своему удобная и стильная. Хотя по удобству не уступает китайским телефонам, ведь по итогам продажа китайских телефонов ясно виден огромный спрос на них. Идеально ложится в ладонь и не создает ощущения громоздкости. Специальное покрытие, защищающее от царапин – фанаты NOKIA оценят. Так же как и ёмкостный сенсорный дисплей и QWERTY клавиатуру. Это особенно красит новинки телефонов nokia

Профессиональная камера 12 Мп позволяет не только делать фото с разрешением 4000*3000 точек, но и записывать видео в формате HD-качества. Памяти более чем достаточно – 32 Гб.

Ваши фото всегда будут высокого, отличного качества, и для этого вам не надо быть профессиональным фотографом – в Nokia N9 все это для это есть! И автофокус и LED-вспышка, геотегирование – весьма интересная функция, позволяющая записывать в служебную информацию файлов данные, которые определяют, где географически был сделан снимок, и ксеноновая вспышка. Именно поэтому телефоны NOKIA пользуются особой популярностью. Оптика Carl Zeiss – а это, как известно производитель профессиональной фототехники. Матрица 1/1.83" - на сегодняшний день это самый большой размер для применяемых в мобильниках матриц. А так же распознавание лиц и распознавание улыбок.

Если Вы остановили свой выбор на NOKIA – то любая модель, какую бы Вы не выбрали, будет Вам надежным помощником в просторах мобильной связи.

Как видите, новинки телефонов nokia не зря пользуются популярностью.
Категория: Разное | Просмотров: 1261 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]