Главная » 2016 » Июль » 15 »
15:43

Образование в Европе – где украинцы могут учиться бесплатно

Обучение за рубежом это перспектива, которая привлекает не только учеников выпускных классов, которым пора начинать планировать свое будущее, но и студентов, которые хотят пройти более интересные программы и получить новые знание в дополнение к уже приобретенным в стенах родных университетов. Не так давно европейское образование ассоциировалось с привилегией, доступной только при наличии действительно больших доходов, но сегодня в нашей стране работают различные программы, которые позволяют пройти бесплатное обучение за рубежом, в частности, найти соответствующие программы помогает образовательное агентство Active Study.

Среди украинских школьников и студентов особый интерес вызывает возможность получения образования в Польше и Чехии, эти страны предлагают как программы подготовки бакалавров, так и магистров и во многих университетах этих стран украинцы могут учиться бесплатно при условии знания языка и высокого уровня подготовки, который позволит сдать вступительные экзамены.

Интересные возможности для получения образования европейского уровня предлагает и Словения, тем более что если бакалавра здесь придется заканчивать на государственном языке, то для магистров предусмотрены и более удобные англоязычные программы. В Латвии учиться можно и вовсе на русском, и хотя бесплатных программ для украинцев эта страна пока не предлагает, стоимость образования здесь достаточно невысока, а сам процесс оформления документов и поступления в ВУЗ для иностранных студентов максимально упрощен. Получить европейское образование и признаваемый во всем мире диплом не так и сложно и дорого, как может показаться на первый взгляд, нужно просто поверить в сои силы, а Active Study не только предоставит полную консультацию, но и значительную практическую помощь при поступлении.
Категория: Разное | Просмотров: 981 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]