Главная » 2017 » Июнь » 30 »
17:12

Образование за границей – за какими знаниями стоит отправиться в Канаду

На фоне популярности образования в Европе и США часто незаслуженно забытыми остаются колледжи Канады, хотя ни уровень образования, ни уровень жизни в этой стране не отличаются от США, при этом стоимость обучения в разы ниже. Образование в канаде предлагает широкий профиль подготовки студентов, а дипломы этой страны признаются во всем мире, кроме того, иностранные студенты имеют и другие преимущества, например, стоимость жизни в Канаде невысокая, студенты, в том числе и иностранные, имеют права работать во время обучения, а после получения диплома нет необходимости сразу же покидать страну – выпускникам после получения диплома разрешено еще в течение года оставаться в стране, чтобы найти хорошую работу.

В Канаде много хороших университетов, четыре из них даже входят в топ-100 лучших ВУЗов в мире. В большинство рейтингов учебных заведений входит и колледж в торонто Seneca College, крупнейшее учебное заведение страны. В колледже можно пройти образовательную программу бакалавра либо получить степень магистра. Образование ведется по нескольким направлениям, в частности, в Seneca College можно изучать бизнес-менеджмент и авиационные технологии, информатику, международные финансы, терапевтическое и сестринское дело, программирование и т.д., всего более 160 программ для бакалавриата и диплома. На любой из этих программ у студентов есть возможность пройти оплачиваемую стажировку во время обучения.

Особое внимание в колледже уделяют соответствию учебных курсов современным реалиям и тенденциям в изучаемой специальности, поэтому учебные программы постоянно дополняются и обновляются, большинство занятий носят практический характер и проходят в современных лабораториях. Также во время учебы студенты работают над крупными проектами для реальных компаний и корпораций, получая бесценный практический опыт.

Seneca College предлагает студентам и отличную инфраструктуру. В учебном заведении действует 10 кампусов, здесь есть собственные лаборатории, библиотеки, парковки, общежития, спортивные залы, парковки и кафетерии. Для поступления в Seneca College требуется аттестат о законченном среднем образовании, для тех, кому интересна бакалаврская программа, либо диплом о высшем образовании, для тех, кто поступает в магистратуру. Также от кандидатов требуется международный сертификат о знании английского языка. Если для прямого поступления на академическую программу знаний английского недостаточны, колледж предлагает услуги школы по подготовке к экзамену по английскому.
Просмотров: 1202 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]