Главная » 2019 » Сентябрь » 14 »
01:20

Обручальные кольца

Свадьба – событие полно радости и счастья. Но, как и любое торжество, требует серьезной подготовки: определиться с местом проведения, купить свадебные наряды и, конечно же, выбрать https://jewel-box.com.ua/obruchalnye-kolca обручальные кольца. 

Результат пошуку зображень за запитом "Обручальные кольца"

Какие существуют виды обручальных колец?

Ювелирные магазины предоставляют большой ассортимент обручальных колец. По этому, многие не знают какому варианту отдать свое предпочтение, чтоб было не только красиво, а и удобно. Ведь существует много видов данных украшений, на пример: 

  • классические. Золотые изделия отличаются гладкостью и плоскостью, имеют универсальную форму, которая подходит всем. Есть возможность сделать гравировку с внутренней стороны кольца.

  • Кольца-шайбы из белого золота. Такие украшения подходят тем, кто увлекается стилем хай-тек. Данные изделия массивные, смотрится стильно. Для людей, любящих подобного типа украшения, отличный вариант.

  • Прямые. Они не имеют углов. Кольца очень лаконичные, имеют гладкую поверхность, камни или узоры обычно отсутствуют.

  • Круглые. При ношении не причиняет дискомфорт, по сколько хорошо сидит на пальце. Вставки в украшениях такого типа не используются.

  • Выпуклые. Очень удобны в ношении. Благодаря их необычной форме, рисунок или узор будут иметь привлекательный эстетический вид. 

  • Вогнутые. Отличаются практичностью в повседневной жизни и почти не подвергаются повреждениям.

Рекомендации по выбору обручальных колец

Определяясь с обручальным кольцом, нужно учитывать не только то, как оно будет смотреться во время торжественной церемонии, а и какой вид будет иметь в дальнейшей жизни. 

Результат пошуку зображень за запитом "Обручальные кольца"

Для начала важно выбрать металл. Это может быть серебро, платина, белое, красное или желтое золото. Иногда данные материалы предпочитают комбинировать. Потом необходимо подумать над тем, будут ли в изделии камни и другой декор. Форма, толщина колец, размер тоже играют важную роль. Нужно помнить, что это украшение будет присутствовать в Вашем образе ежедневно, по этой причине оно не должно давить и спадать с пальца. Обязательно надо примерить несколько вариантом, чтоб окончательно определиться с выбором. 

При выборе обручального кольца надо помнить о пробе материала. Ведь, чем выше проба, тем мягче металл. Также важно удостовериться в отсутствие сколов, брака, вмятин, чтоб обеспечить себя от покупки кольца плохого качества. Учитывая все рекомендации, значительно облегчится выбор обручального кольца.


Категория: Разное | Просмотров: 702 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]