Главная » 2019 » Июль » 6 »
15:49

Обувь, напольные покрытия и другие изделия из ЭВА

Компания ООО «Жанетт» - это лидер в производстве изделий из вспененной резины. Данный материал отличается повышенными эксплуатационными характеристиками и износостойкостью. Приобрести товары от производителя напрямую можно только оптом. Доступная цена и высокое качество порадует каждого клиента. Партнерская сеть компании распространена по всему миру. ООО «Жанетт» открыта к сотрудничеству с индивидуальными предпринимателями и крупными компаниями. Чтобы узнать подробнее о сотрудничестве, можно посетить официальный сайт обуви ЭВА, где представлен каталог с большим ассортиментом товаров.

Успешная деятельность компании

Чтобы доказать успешную деятельность компании, стоит перечислить такие цифры:
  1. За последний год производитель выпустил 1500 000 цельных тапочек.
  2. 2 миллиона продукции из вспененной резины.
  3. 700 тысяч пар сапог.
  4. 1 тонна сырья.
Компания постоянно совершенствует методы производства, что помогает выпускать продукцию более высокого качества и увеличивать объемы. Благодаря сотрудничеству с ООО «Жанетт» покупатели смогут эффективно организовать собственный бизнес и реализовывать надежные и востребованные товары. Подобная продукция гарантировано обеспечит стабильный приток прибыли.

Как стать партнером компании?

Чтобы наладить сотрудничество с компанией ООО «Жанетт», нужно подать заявку и заполнить специальную форму. В документе указывается название фирмы, контактное лицо, телефон и электронная почта. Работники сервиса свяжутся с вами в самое ближайшее время и предоставят необходимую информацию. Также связаться со специалистом можно по телефону (499)707-10-96 или (499) 707-10-94, чтобы задать работнику интересующие вопросы и получить подробную консультацию.

Преимущества

Сотрудничество с компанией – это покупка оптом качественной продукции по доступной цене. В ассортименте есть спортивные и туристические маты, коврики, напольное покрытие, товары для детей и дома. На данный момент в продаже есть подложка под ламинат, которая имеет повышенные характеристики износостойкости. Пока этого товара нет в каталоге, но о возможностях его заказа можно уточнить у менеджера. Также вы можете приобрести обувь для любого сезона. В компании есть женские, мужские и детские модели для любого сезона. Чтобы стать партнером, позвоните по указанным номерам телефонов или оставьте заявку на сайте.

По материалам http://janett.su/

Категория: Разное | Просмотров: 715 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]