Главная » 2016 » Апрель » 25 »
17:24

Омоложение неодимовым лазером

Такая технология лучше всего подойдет для тех, кто хочет быстрого омоложения, но при этом не хочет прекращать свою публичную деятельность. Вся процедура проходит безболезненно, а уже после нее в обрабатываемых местах может появиться небольшой отек и румянец. Поэтому на следующий день после процедуры вы занимаетесь всеми своими повседневными делами.

Длинноимпульсное омоложения длится от пяти до семи процедур, все зависит от состояния и типа кожи. Интервал должен быть до одного месяца. Продолжительность этой процедуры составляет до двух лет.Чаще всего неодимовое омоложения проводят благодаря оборудованию Fidelis XP, которое сочетает в себе мультифункциональный лазер. Именно его разработали специально для дермакосметологии. Такое оборудование позволяет выбирать программы, можно управлять мощностью и длиной лазерного импульса. Такие особенности позволяют подобрать специальный режим в зависимости от типа кожи и решить все эстетические проблемы.

Оборудование Fidelis XP помогает омолодить лицо: неодимовый лазер имеет возможность прогреть ткани на глубину до 4 миллиметров. Ткани подтягиваются и уплотняються коллагеновые волокна благодаря действию тепловой энергии.

Лифтинговый эффект:

1. Упругая кожа.

2. Разглаживаются и исчезают малые морщины.

3. Большие морщины становятся менее заметными.

4. Здоровый и естественный цвет лица.

Для того, чтобы получить отличный эффект от неодимового омоложения нужно пройти до семи процедур. Интервал ними должен составлять один месяц. После неодимового омоложения форуме реабилитационного периода и эффект сохраняется до полутора лет.

Лазерное омоложение начинают рекомендовать пациентам в возрасте от тридцати и выше. Кроме того, благодаря лазерам можно проводить омоложение и более возрастным группам населения.Специалист сначала оценивает состояние кожи, а уже потом дает рекомендации. Бывают случаи, когда сначала назначают пилинг. Это позволяет очистить кожу от омертвевших частичек и благодаря этому неодимовый лазер лучше проникает в глубинные слои кожи.Бывают случаи, когда, чтобы не усугубиты реакцию на тепловые нагрузки предварительно рекомендуют проводить лимфодренаж и улучшить обменные процессы в организме.

Основные противопоказания, о проведении лазерного омоложения:

1. Воспалительные процессы, или дерматологические заболевания в зоне которую нужно обработать.

2. Повышенная температура тела.

Если вы прошли лазерное омоложение то вам не рекомендованы физические нагрузки, на две - три недели запрещены баня, сауна, горячая ванна, в течение месяца запрещены солярии и прямые солнечные лучи.

Категория: Разное | Просмотров: 1104 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]