Главная » 2015 » Февраль » 12 »
11:08

Операция стройности

В строительном проектировании есть такая операция, как привязка проекта к местности. Давайте и мы проведем некоторые расчеты, чтобы получить реальное руководство к действию и связать желаемое с возможным на сегодняшний момент. При этом обязательно нужно помнить, что ваши возможности будут расширяться со временем, поэтому даже если расчетные показатели покажутся вам недостаточными, повремените с выводами! Переходите к более строгим формулам оценки фигуры после достижения первоначальных запланированных результатов, поскольку психологически очень важно двигаться от успеха к успеху, а не от неудачи к неудаче, как это происходит с нетерпеливыми людьми с завышенной планкой запросов.

Вы уже знаете, что очень важна четкая постановка цели. Не расплывчатое, как облако, желание «похудеть», а «приобрести стройность и вес килограммов, гибкую талию обхватом сантиметров, получить желаемый результат к дате». Если вы не выполнили это упражнение раньше, то выполните прямо сейчас. Впишите все цифры до расчетов, а после того, как рассчитаете формульные значения, сравните их с записанными. Это поможет вам увидеть свою склонность завышать или занижать реально возможный для вас результат. В поставленной вами цели все конкретно и определено цифрами, датой, сформулировано в положительном эмоционально привлекательном тоне (приобрести стройность, стать легкой, изящной).

Итак, приводим несложные расчеты, которые покажут возможности для наших реальных достижений из нашего сегодняшнего состояния — без истерической спешки и сверхчеловеческих требований. И помним, что расчет — не приговор, а ориентир и руководство к действию.

Категория: Диеты | Просмотров: 1248 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]