Главная » 2016 » Март » 23 »
11:05

Открываем для себя Казань

Одним из последних трендов в экскурсионном деле является путешествие по просторам родной страны, тем более что Россия, расположенная во многих часовых и природных поясах, предоставляет такую возможность. Здесь http://experts-tourister.ru/russia/kazan/tours вы сможете ознакомиться с историческим и культурным наследием столицы Татарстана, от знающего гида получите информацию о том, как на одной территории переплелись исламские и христианские традиции, почему Казань не любит Петра Первого и как развивался город.

Что же выделяет фирму наравне с другими? – Это профессиональный подход экскурсоводов, которые всегда найдут, чем разбавить разговор, помогут более тщательно и детально узнать всю информацию на слух. Эпохи нудных рассказчиков навсегда ушли в прошлое. Во-вторых, это маленькие группы, которые позволяют каждому участнику экскурсии узнать больше о городе, поставить вопросы и получить весьма вместительные ответы на них. Третий важный плюс – экскурсия длится не менее 3-х часов, а для удобства сбора группы можно даже выбрать стартовую точку для мини-путешествия по городу.

Мини-путешествие проходит не только по стандартным маршрутам в городе, но и разбавляется походам по историческим малым улицам. Экскурсовод подскажет, где можно по самой выгодной цене купить сувениры, какие музеи и театры стоит посетить. Дополнительно предлагается услуга фотографирования. Это может быть ваш фотоаппарат, или дополнительно можно заказать услуги профессионального фотографа. Вы можете перенести экскурсию при условии свободного времени на другой день, если «подкачала» погода.

Интересный рассказ поможет вам узнать, почему Иван Грозный брал город несколько раз, какие легенды лежат в основе названия города Казани, почему именно столько башен в Казанском кремле. Программа насыщенная и никого не оставит равнодушным, а уникальный маршрут позволяет не сталкиваться с большими по количеству экскурсионными группами. Фишкой путешествия можно считать визит в рестораны и кафе, где подают традиционную татарскую кухню и некоторые из них готовят еду прямо перед вами.
Категория: Разное | Просмотров: 1135 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]