Главная » 2016 » Сентябрь » 19 »
14:21

Озеро Майорка в Оренбурге - отдохните от городской суеты


Озеро Майорка


Отдых на озере Майорка в Оренбурге

Недалеко от Оренбурга, буквально в 30 км,  расположена комфортабельная база отдыха «Майорка», куда могут приезжать все желающие отдохнуть на выходные дни, в отпуск  и на каникулы. Сегодня это место стало одним из самых популярных видов отдыха среди жителей города и его окрестностей, куда все с удовольствием приезжают хорошо провести свое свободное время.

Все виды отдыха

Изначально, озеро Майорка в Оренбурге представляло собой водохранилище, в котором проводилось разведение рыбы, поэтому на территории около 392 га, располагаются пруды разной величины, в которых и сегодня можно заниматься рыбалкой.

Тем, кто предпочитает несколько иной отдых, база отдыха может предложить массу развлечений:

  • Активный отдых представлен здесь прогулками на лодках, катамаранах и катерах по озеру, большим и комфортным пляжем. Можно поиграть в бильярд;
  • Спортивный отдых можно проводить на площадках для тенниса, волейбола, футбола;
  • Спа-процедуры проводятся в салоне красоты, есть сауна.

Как видите, отдых на озере Майорка в Оренбурге, довольно разнообразен и каждый гость базы отдыха, обязательно найдет, чем занять свой день.

Если вы приехали сюда вместе с детьми, им также предоставляется возможность активного и веселого отдыха: на территории комплекса есть игровая площадка с разными детскими аттракционами и играми. На самом озере в пляжный сезон также устанавливаются и водные аттракционы, горки, батуты, и вы вместе с детьми можете кататься на катамаранах и лодках.

Для услуг отдыхающих представлен современный и комфортабельный гостиничный комплекс с уютными номерами. А для тех, кто предпочитает чувствовать себя настоящим туристом, здесь организован палаточный городок на берегу озера.

Мы рекомендуем вам посетить официальный сайт базы отдыха и посмотреть галереи фото озера Майорка в Оренбурге, чтобы удостовериться во всех преимуществах отдыха именно в этом живописном месте, где гармонично соединены все блага цивилизации, комфорт и уют с живой природой, активным и разнообразным отдыхом на любой вкус.

«Майорка» работает круглый год и в любое время года, вы сможете здесь чудесно отдохнуть: в теплое время можно наслаждаться пляжем и рыбалкой, а зимний период, можно посидеть в уютном кафе, погреться в сауне, поиграть в бильярд, прогуляться по заснеженному берегу озера.

Регулярно база отдыха предоставляет своим гостям новые виды развлечений, старается повышать уровень сервиса, чтобы посетители могли получить здесь полноценный и комфортный отдых.

Категория: Оренбург | Просмотров: 1194 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]