Главная » 2022 » Март » 31 »
01:15

Памятники из гранита в Южно-Сахалинске и Сахалинской области

"ГранитСервис" - компания, которая занимается производством, созданием на заказ и продажей гранитных памятников. За более чем 15 лет работы, она успела доказать свою надёжность и то, что её памятники являются лучшими в Сахалине. У неё есть сайт, на котором можно более детально ознакомиться с ассортиментом и оформить заказ.
Компания так же оказывает услуги по транспортировке и установке памятников по всему Сахалину.


Ассортимент

"ГранитСервис" имеет большой ассортимент, состоящий только из качественно сделанных памятников, с качественно выполненной гравировкой. Над ними работают лучшие специалисты и профессиональные художники, которые умеют добиваться идеального портретного сходства.
Памятники различаются по форме, они бывают вертикальными и горизонтальными, в каждой категории есть как и простые, так и необычные, есть фигурные памятники.
Гравировку выполняется на высшем уровне, испортить полученный портрет практически невозможно.
Имеется большой выбор макетов, на прямоугольные заготовки макеты для текста и портрета не ограничены, а для фигурных количество макетов ограниченно и для каждой фигуры они свои индивидуальные.
Есть услуга нанесения надписи, или изображения на обратную сторону. Чаще всего выбирают икону, или слова об усопшем.
На памятник можно нанести изображение пейзажа, или любого другого изображения. Эта услуга обговаривается со специалистами, выполняется качественно и в точности с пожеланиями заказчика.



На данный момент имеется 92 макета для вертикального памятника и 38 макетов для горизонтального памятника. 35 макетов для нанесения на обратную сторону, 24 макета пейзажа. 22 формы заготовки для вертикальных памятников и 7 для горизонтальных.
При желании можно заказать индивидуальную форму, индивидуальный макет. Можно воспользоваться помощью специалистов, которые подберут подходящий дизайн, с учётом всех культурных требований к надгробию.
Для того чтобы купить памятник у компании "ГранитСервис", можно прийти в магазин в Сахалине. Его адрес следующий: Город Южно-Сахалинск, Сахалинская область, Пограничная улица, дом 47/1. Для заказа онлайн, нужно зайти на сайт компании, по ссылке https://granitservise.ru/, выбрать вкладку "контакты", позвонить по приложенному телефону, или написать на электронную почту. Специалисты обговорят все детали и цену. Возможна доставка.
Категория: Разное | Просмотров: 334 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]