Главная » 2016 » Ноябрь » 2 »
10:54

Парк развлечений Винперл [ФОТО, ВИДЕО]

Туристический сайт  http://www.tourister.ru/world/asia/vietnam/city/nha_trang/parks_ent/18074  предлагает вам посетить парк Винперл, который давно уже привлекает посетителей и туристов из многих стран мира. Вьетнам давно стал той страной, куда желают попасть туристы, чтобы ближе познакомиться с культурными и национальными особенностями страны, ее обычаями, традициями. 

Аквапарк и аквариум


Власти государства делают все возможное для того, чтобы привлекать как можно больше гостей и создают такие красивые парки, как парк Винперл – здесь вы получите очень большое удовольствие, массу приятных эмоций и впечатлений. Порадует вас парк своим аквариумом, который расположен в огромном двухэтажном здании.

В нем содержится масса представителей водного мира, экзотических видов рыб и прочих обитателей водных глубин из разных климатических территорий нашей планеты. Также можно посетить аквапарк, расположенный на побережье парка. В нем все организовано на высоком уровне для семейного и детского отдыха, находится масса современных аттракционов и развлечений, зон активного отдыха, кафе.

Детям понравится


Для маленьких посетителей парка, предоставляется огромный сказочный замок – это одно из самых популярных развлечений здесь. На первом этаже замка находится все то, что позволит вашему ребенку получить огромное удовольствие от отдыха и игры, а на втором – можно посмотреть разные фильмы и мультики. Третий этаж представляет экспозиции музея иллюзий с трехмерными картинами. На территории парка работает и крытый комплекс для развлечений, скрытый от непогоды под искусственно возведенной горой. Здесь могут развлекаться дети разного возраста.

Отдых на любой вкус


На открытом воздухе также можно найти себе отдых и развлечение по своему вкусу, посетить сеанс фильма, в котором вы погрузитесь в подводные глубины, увидите русалок, проведете интересное путешествие по морям. Ежедневно в парке проводятся самые разные развлекательные шоу, которые будут интересны не только детям, но и взрослым отдыхающим. Более подробная информация о работе парка, стоимости билетов, находится на страницах туристического сайта. 

Категория: Разное | Просмотров: 1105 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]