Главная » 2015 » Февраль » 14 »
10:50

Первые попытки позитивных утверждений

Мы составили желаемый образ и выбрали имя для молодой женщины. Через полгода она рассказала: «Когда я начала методично повторять его, мне хотелось плакать, потому что все эти слова были настолько далеки от моей наличной действительности, что воспринимались мною как насмешка. Перечитывая текст сегодня, я удивляюсь, что же меня так задевало. Все это так естественно и обычно для моей теперешней жизни».

Практически всегда первые попытки позитивных утверждений наталкиваются на стену зеркала. Да-с. Страх выглядеть молодящейся старушкой или «худеющей, но еще не похудевшей» фотомоделью заставляет сказать: а нет у меня проблем, все отлично, мне ничего не нужно, все это ерунда. Мы боимся, что наши стремления и попытки будут очевидны окружающим и вызовут насмешки или сочувственное понимание.

Поэтому прячем свои мечты так тщательно, что и сами их уже не видим. Однако выход есть. Да, нужно делать позитивные утверждения и самонастройку, даже если это далеко от видимой «действительности». Повторяйте про себя: «Моя фигура улучшается. Я хорошею и становлюсь стройнее с каждым днем. Я приветлива, обаятельна, успешна. Я хозяйка своего тела и своей жизни. В моей жизни порядок. Я открыта для новых возможностей, я принимаю позитивные изменения в свою жизнь».

Не верите в то, что утверждаете? И не надо стараться поверить, просто повторяйте и прибавляйте: «Прямо сейчас тихо и деликатно во мне происходит внутренняя работа по сжиганию жира, улучшению внешности, уменьшению веса, постоянная невидимая работа на мое благо и счастье. Идет постоянная непрерывная работа по моему совершенствованию в оптимальном для меня режиме и день и ночь. 

Моя физическая форма постоянно совершенствуется, и это радует меня». Просто повторяйте. Просто повторяйте. Понятно? А чтобы дело у нас шло веселее, нам понадобится, как вы уже успели догадаться, свободная энергия. И поможет нам ее увеличить энергетическая дыхательная гимнастика.

Категория: Диеты | Просмотров: 1154 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]