Главная » 2017 » Март » 23 »
08:30

Пластиковые окна – выбор производителя и вопросы монтажа


За последнее десятилетие металлопластиковые окна давно стали стандартом для современного дома или квартиры, практически повсеместно заменив менее надежные и более требовательные в уходе деревянные рамы. К безусловным достоинствам пластиковых окон относится их повышенная шумо- и теплоизоляция, способность герметично закрывать оконный проем, не пропуская внутрь пыль и влагу, минимальные требования к уходу и долговечность.

С пластиковыми окнами можно забыть о сквозняках в помещении, необходимости красить рамы и бороться с деформациями, которые характерны для деревянных окон. Конечно, все эти преимущества можно ощутить только при правильном выборе пластикового окна и его профессиональном монтаже, но найти все это совсем не сложно, достаточно просто заглянуть на сайт  

Компания «ОкнаДа» уже более 10 лет занимается изготовлением и установкой пластиковых окон в Краснодарском крае и за это время сумела создать репутацию надежного партнера, который действительно забоится о своих клиентах. Для производства пластиковых окон компания использует профиль ведущего европейского производителя и качественные комплектующие и фурнитуру, что гарантирует при минимальном уходе такое окно прослужит не один десяток лет, не теряя своих эксплуатационных характеристик и эстетических качеств.

Поскольку компания сама занимается изготовлением пластиковых окон, это не только позволяет обеспечивать их высокое качество, подтверждаемое гарантией на срок от 3 до 10 лет, но также предлагать своим клиентам весьма доступные цены, в среднем на 12% ниже рыночных. Здесь всегда идут навстречу клиенту и подбирают оптимальное решение исходя из бюджета, размеров и требований, которые предъявляются к пластиковым окнам. Еще один важный момент, благодаря которому достигается длительный эксплуатационный срок пластиковых окон – внимание к монтажу.

Все специалисты по установке окон прошли аттестацию в компании Rehau и соблюдают в своей работе высокие европейские стандарты качества, применяют исключительно проверенные расходные материалы. Такой профессиональный подход к установке позволяет компании давать гарантию не только на сами пластиковые окна, но и на их монтаж.
Категория: Разное | Просмотров: 855 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]