Главная » 2017 » Август » 14 »
06:29

Плоский живот: миф или реальность?!

Плоский живот стал очень актуальной темой в наше время. Достичь желаемого результата можно многими способами, но самые распространенные это – занятие фитнесом и применение различных диет (диеты действительно эффективные). Сейчас я расскажу, как можно похудеть и накачать пресс с помощью эффективных упражнений, которые можно делать не выходя из дома. Сам я большинство свободного времени провожу в спорт зале, и поэтому решил поделиться полезными знаниями, которые помогают мне до сих пор. Я выполняю их в спорт зале, но вполне возможно делать их дома. Вот список эффективных домашних упражнений:упражнения для пресса дома, упражнение велосипед

1) Ляг на спину, ноги подними вверх и согни в коленях, руки подложи под голову (исходное положение напоминает упражнение ”велосипед”). На счёт раз – левый локоть и правое колено веди на встречу друг другу. Вернись в исходное положение. На счёт два – веди правый локоть и левое колено на встречу друг другу. После каждого раза нужно возвращаться в исходное положение, а именно класть голову на пол и расслаблять пресс. Повтори упражнение 10 раз на каждую ногу.

2) Ляг на спину, руки положи под голову, левую ногу согни в колене и поставь рядом с тазом. Правую ногу согни в колене и пятку положи на колено левой ноги. На счёт раз – вдыхая, достань левым локтём до правого колена. На счёт два – вернись в исходное положение и выдохни. Повтори 15-20 раз. Сделай то же на другую ногу.

 3) Ляг на спину, руки вытяни вдоль туловища, ноги прямые. На счёт раз – подними одну ногу на 60 градусов. На счёт два – другую. На счёт три – опусти одну ногу так, чтобы она не касалась пола. На счёт четыре – другую ногу. Повтори упражнение 10 раз. Упражнение довольно трудное, так как ноги всегда в движении и не касаются пола. 

Плоский живот всегда был в моде, и мне обычно хватает 1,5 месяца чтобы вернуть после зимы свои мышцы в тонус. Также существуют упражнения для верхних и боковых частей пресса, но об этом читайте в следующих статьях. Плоский живот стал очень актуальной темой в наше время. Достичь желаемого результата можно многими способами, но самые распространенные это – занятие фитнесом и применение различных диет (диеты действительно эффективные).
Категория: Разное | Просмотров: 989 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]