Главная » 2018 » Апрель » 24 »
17:20

Почему многие компании предпочитают услуги ИТ-аутсорсинга

Услуги ИТ-аутсорсинга, предоставляемые компаний sltns.ru позволяют избавить руководство организации, фирмы или предприятия от некоторых статей расходов, ранее идущих на оплату труда штатных сотрудников, обслуживающих компьютерную технику, структурированные кабельные системы, модернизацию и обновление ПО, внедрение новых программ и приложений. Поэтому удаленное администрирование сегодня столь популярно и востребовано среди многих представителей, как малого, так и среднего, крупного бизнеса.

Если рассматривать общие задачи ИТ-аутсорсинга, то перечень оказываемых услуг, достаточно широк. К примеру, компания, с которой вы подписываете договор о сотрудничестве и предоставлении услуг ИТ-аутсорсинга, полностью берет на себя обязанности по обслуживанию, настройке, ремонту, модернизации вашей офисной компьютерной сети. Специалисты компании могут решать все вопросы, связанные с ИТ-инфраструктурой. Если вы не хотите передавать такие обширные полномочия обслуживающей компании, вы просто передаете часть задач, о чем упоминаете в договоре о сотрудничестве. Благодаря удаленному администрированию, вы сокращаете часть своих финансовых расходов на оплату труда штатных администраторов и вкладываете их в дальнейшее развитие своего бизнеса и прочие статьи расходов. Оплату труда ИТ-специалистов вы проводите тогда, когда вам предоставляют акт выполненных работ и при этом, вы не платите никаких налогов с этих сумм, вы также избавлены оплачивать им отпуск, больничный и т.д.

Экономически выгодно пользоваться услугами ИТ-работников и потому, что, такие компании сами обладают очень обширными связями, и, в случае необходимости, смогут провести закупку нужного вам нового оборудования по низким ценам. Кроме самого оборудования, компания может предоставить и более дешевое программное обеспечение, предложить вам самые инновационные решения программ и техники, которые внедрят в вашу компьютерную систему и этим самым, повысят продуктивность вашей предпринимательской деятельности. Как видите, экономические преимущества услуг ИТ-аутсорсинга неоспоримы и вы всегда можете ими воспользоваться, просто заключив договор о сотрудничестве с компанией, предоставляющей данные услуги.
Категория: Разное | Просмотров: 3532 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]