Главная » 2015 » Февраль » 7 »
12:49

Почему мы ищем советов?

А вот техническую информацию запрашивать не только можно, но и нужно. Улавливаете разницу? Одна девушка все прекрасно поняла и начала свой запрос информации так:

— Как вы думаете, чтобы похудеть, мне нужно меньше кушать или больше бегать?

Нет. Не так. Техническая информация — не мнение, не совет. Вот пример технической информации (Журнал «SHAPE. Упражнения». № 11. 2007): «Влияние интенсивности тренировок на соотношение жировой и мышечной ткани (Университет г. Фессалоники, Греция)

Вот вопросы по запросу технической информации:

— Сколько лишнего веса у меня в соответствии с формулой идеального веса?

— Какие методы применяются для нормализации веса?

— Какой из методов наименее затратен?

— Какой метод наиболее надежен?

— В чем преимущества каждого метода? И т. д., и т. п.

Вы получили техническую информацию. Как вы будете ее использовать — решать вам. Разберитесь в вопросе. Оцените свои возможности. Предусмотрите не один, а два или три варианта. Сравните их действие. У вас будет опыт, будет выбор и в конечном итоге — результат, который вы будете контролировать. Вы решаете свою задачу теми методами, которые находите приемлемыми.

Мы предлагаем начать худеть на диване. В этой книге мы приводим наименее затратные и наиболее приятные методы снижения веса. Более того, результат всех этих методов обладает высокой надежностью, так как вы тренируете новое отношение к вопросу, новый образ своего «Я» и новые модели поведения. На практике это не исключает желания встать с дивана и побегать, или заняться прокачкой пресса, или, наоборот, продолжая расслабленно лежать, продумать для себя новое низкокалорийное меню. Мы не против этих методов, только за. Они полезны, физиологически правильны, испытанны. Просто сейчас вы сделали выбор худеть лежа на диване. И мы предоставляем вам полную информацию по этому варианту.

Категория: Диеты | Просмотров: 1264 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]