Главная » 2016 » Июль » 15 »
12:43

Почему стоит вспомнить подзабытые настольные игры

При желании можно найти такие игры в самых разных жанрах, например, на сайте desktopgames.org.ua/category/256-nastolnye-igry.html.

Сейчас вы на странице магазина "Lord of Boards”, который с любовью и трепетом создала наша дружная семья. Настольные игры - это увлечение, которое стало важной частью нашей семейной жизни. Они, как ничто другое, помогают лучше понимать не только друг друга, но также узнавать наших детей как личностей, открывать их и себя каждый раз по-новому. В один прекрасный момент мы решили, что хотим поделиться этим с окружающими, и предоставить Вам возможность купить настольные игры наилучшим образом.

Настольная игра - ключ к познанию себя и близких

Наша миссия - распространять культуру настольных игр в Украине. Среди семей, дружеских компаний, детей, женатых пар и коллег. Каждая партия - это как маленькая жизнь, в которой ты можешь познать свои чувства и поведение, побывать там, где никогда не был и принимать самые смелые решения, а также ощутить, как проявляют свои эмоции самые близкие люди. Мы хотим не просто давать возможность игры настольные купить, а показать каким может быть отдых, свободный от повседневной рутины.

Поэтому, в первую очередь, мы распространяем не карточки, кубики и концепции, а атмосферу.

Ту, что ассоциируется у вас с яркими эмоциями, драйвом и смехом. Атмосферу игры, которая дает особое тепло. После которой вы чувствуете, что находитесь на несколько шагов ближе к внутреннему миру другого человека, а ваш собственный наполняется новыми красками. Все лучшие настольные игры у нас есть, их запас мы пополняем с каждым днем и готовы делиться им с Вами. 

Отношения между людьми сегодня переживают определенную деформацию.

Благодаря социальным сетям мы легко можем быть в курсе всех событий, которые происходят в жизни других. Но ведь это совсем не гарантирует душевную близость. Это касается и семьи, и друзей. Иногда нужен повод, чтобы выйти на более глубокий уровень общения. Настолки - один из лучших способов познать окружающих и себя. 

Настольные игры и наш интернет магазин настольных игр созданы, чтобы стать вашим поводом ❤

В нашем магазине вы найдете те игры, в которые мы играли сами и от которых остались в восторге. Есть и недорогие настольные игры, и коробки, которые трещать по углам от многообразия своего наполнения. Разные настольные игры дарят и разные эмоции, несмотря на свою цену.  А если вы сомневаетесь, какую игру выбрать - обязательно звоните! Мы расскажем все особенности, подстроимся под ваши интересы и обязательно найдем что-то, что станет особенной частью жизни: вашей и ваших близких. У нас достаточно большой выбор, поэтому не сомневайтесь у нас есть та самая настольная игра, купить которую еще проще чем найти.  

Наши локализации

Мы не стоим на месте и уже вышли на новый уровень. Наши локализации лучших шедевров настольных игр радуют не только украинским языком, но и привлекательной ценой, как при предзаказе настольных игр, так и в продаже. ***


Психологические настольные игры, например как представленные на этой странице desktopgames.org.ua/category/256-nastolnye-igry.html?filter=navyki-psihologija.
Категория: Разное | Просмотров: 1109 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]