Главная » 2019 » Сентябрь » 20 »
01:24

Подарок для успешной женщины

Можно выбрать оригинальный, эксклюзивный ВИП подарок обратившись в интернет-магазин «Прагматика» на сайте https://pragmatica.gifts/catalog/vip_podarki.

Znalezione obrazy dla zapytania Подарок для успешной женщины


Использование свадебных подсвечников

На свадьбе кроме основных действующих героев (невесты и жениха) должны быть специальные атрибуты и украшения. Эти мелочи создают особую атмосферу праздника, дополняя окружающую обстановку красивыми и гармоничными элементами.

Применение свадебных подсвечников не столь ограниченно, как кажется на первый взгляд. Конечно же, в первую очередь их используют для установки на праздничные столы, ими дополняют цветочные композиции. Если свадебные подсвечники имеют легкий вес, то они могут использоваться для обряда венчания.

Свадебные подсвечники для обрядов

И хотя внешний вид большинства подсвечников призван добавлять красоту и атмосферности вашему празднику, часть изделий имеют сугубо практичную функцию. Они используются для обряда «Семейный очаг».

Такие подсвечники могут быть сплошными или раздельными. Здесь используется большой подсвечник для основной свечи большого диаметра, который символизирует новую семейную пару и два небольших подсвечника для тонких и высоких свечей, которые предназначены для матерей невесты и жениха.

Этот обряд символизирует создание новой семьи и тепло семейного очага, которым делятся с молодоженами близкие им люди. Советуем обратить внимание на наши свадебные подсвечники. Они подойдут для выполнения как декоративной функции, так и для практического обряда.

Украшение свадебного стола подсвечниками

В большинстве залов для банкетов вам могут запретить использовать открытый огонь на зажженных сечах. Мотивируется такой запрет высокой степенью огнеопасности и возможностью возгорания. Не стоить отчаиваться, декоративные свечи, установленные в красивые свадебные подсвечники, даже без живого огня, сделают свое дело и ваш праздничный стол будет красивым и элегантным.

Такие украшения на стол не применяются практически нигде. Это исключительно свадебный атрибут, который обязательно должен быть на столе. Кроме обозримой красоты вы получите красивые фотографии после завершения свадьбы, где застолье ярко будет отличаться от обычных праздничных посиделок в кругу семьи.

Материал и украшения свадебных подсвечников

Лучшим материалом для подсвечников признано дерево. Это природный материал, который подчеркивает благородство украшения. Никакой пластик не идет в сравнение с деревянными свадебными подсвечниками.

Наши подсвечники выполнены в белом цвете, что подчеркивает чистоту и воздушность свадебного образа невесты. Помните также, что подсвечники – это не одноразовый атрибут. Ими можно украсить интерьер дома, что будет долгие годы напоминать вам о прекрасном дне свадьбы.

Мы считаем, что дополнительные украшения в виде бантиков не смогут сделать подсвечники более красивыми. Тут необходимо держать баланс между изысканностью и простотой. В этом залог успеха.

Преимуществом деревянных свадебных подсвечников также можно считать их прочность, они не разбиваются при падении на множество маленьких осколков и выполнены из натуральных и прочных материалов (в основном это береза).

Не стоит путать с китайскими аналогичными подсвечниками, которые делают из сосны. Текстура дерева таких изделий заметна сразу и это не добавляет красоты празднику, а наоборот, делает его более бедным. Поэтому выбирайте только качественные свадебные подсвечники из материалов, которые хорошо себя зарекомендовали.

Резные изделия – отличный вариант для церемонии, для декоративного украшения и для повседневного пользования. Выбирайте лучшее с нашим салоном свадебной и вечерней моды. При желании, вы всегда можете приехать к нам в салон и выбрать свадебные подсвечники самостоятельно.***

Категория: Разное | Просмотров: 643 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]