Главная » 2017 » Май » 29 »
08:54

Погода в Абхазии

С наступлением сезона отпусков, туристы живо интересуются, какой температурный режим будет ожидать их в той стране, куда они отправляются на отдых. Тем, кто приобрел туристическую путевку, необходимо также знать, какая температура воды в Абхазии в октябре, на протяжении всего лета.

Если в летние месяцы, температура окружающей среды и воды держится на достаточно высоких показателях, то в первые осенние месяцы, она немного спадает, но все равно, остается на том уровне, когда можно загорать и купаться. Единственное неудобство – это увеличение количество осадков, дожди становятся более частыми и долгими.

Но можно найти приятные моменты в осеннем отдыхе в Абхазии. Все также привлекательна и удивительна окружающая природа. Вы сможете наслаждаться великолепными видами гор, которые открываются перед вами.

Днем, когда на улице очень тепло, можно отправляться на различные экскурсии. К примеру, именно в первые месяцы осени, в этой стране начинаются массовые праздники урожая, во время которых, вы сможете ближе познакомиться с местными обычаями и традициями, попробовать блюда и национальные напитки, молодое вино, которое здесь делают из местных сортов винограда. Именно виноградники и искусство виноделия, с давних пор являются традиционными ремеслами для этой горной страны.

Во время этих праздников, в селениях и деревнях проходят крупные ярмарки, на которых вы также приобретете разные изделия от мастеров, сувениры для подарков и многое другое.

Абхазия – это небольшая страна, но обладающая богатой историей, с уникальными архитектурными, культурными и природными памятниками. Огромное количество достопримечательностей позволит ближе узнать эту страну и насладиться ее красотой. Во время экскурсий вы увидите старинные замки, древние монастыри, крепости, соборы и природные красоты: величественные горы, гроты. Глубокие пещеры и одни из самых красивых в мире, водопады. Чтобы экскурсии проходило в комфорте, не забывайте взять с собой теплые вещи и куртки, которые защитят вас от осенних ветров и дождей.
Категория: Разное | Просмотров: 930 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]