Главная » 2015 » Август » 20 »
13:44

Покупки в одном месте


С учетом быстрого развития компьютерных технологий и молниеносного рынка предложений, каждый из нас постепенно превращается в требовательного и капризного клиента, которого не только сложно заинтересовать продукцией, но и сложно вывести в магазин.

Мы привыкли покупать непосредственно дома, особенно это популярно среди молодых мам, которым сложно выделить время для шопинга и сложно уговорить ребенка на 3-4-часовую прогулку в поисках отличного варианта одежды или обуви.

С учетом того, что наступает осень и нужно обновить детский гардероб комфортной и натуральной одеждой, широкий каталог предложений товаров поможет быстро найти подходящие модели свитеров, кофт, гольфиков и другой одежды для школьников. Не останутся без обновок и самые маленькие, те клиенты, которые еще ходят в детский сад.

Требовательного клиента, например маму, у которой ребенок вообще не любит свитера, привлекает отличное визуальное решение – фотографии товаров с разных сторон, чтобы оценить внешний вид и детальное описание важных характеристик. Дополнительно мы обращаем внимание и на комментарии – советы тех, кто уже купил тот или иной товар. Огромный плюс – детально предлагается описание одежды по размерам, выбор по цветовой гамме; стилю. Для нас важна и пряжа, из которой изготовлена кофта или свитер, сколько в ней натуральной шерсти, насколько она приятна к телу, не вызовет ли она раздражения. Детальное описание вещей, линейка цветов и размеров позволяет подобрать также обувь, аксессуары, сумки и другие вещи, которые так необходимы детям.

Говоря о тенденциях последнего времени, обращаем внимание на тот факт, что комплексные магазины, где можно купить огромный спектр товаров, более популярны, нежели те, которые предоставляют только одно направление. Тем более, если это касается детской одежды и обуви, игрушек, аксессуаров, канцтоваров. Часто клиенты здесь находят сопроводительные, попутные товары, оформляют заказ и получают товар в кротчайшие сроки. Форма оплаты согласовывается непосредственно с каждым клиентом.
Категория: Разное | Просмотров: 1447 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]