Главная » 2015 » Февраль » 14 »
10:56

Правильное дыхание

В вашей дыхательной гимнастике вы можете делать два-три простых втягивания живота для разминки и потом 2 подхода по 3-4 втягивания с «полосканием». Наслаждайтесь результатом!

Дыхание по схеме 2-8-4 с шагами. Конечно, худеем мы, лежа на диване, но, к сожалению, мы не можем все время лежать в свое удовольствие. Приходится и ходить. Например, на работу или в магазин. Но это не значит, что пока мы ходим, драгоценная возможность быть стройными исчезает из нашего поля зрения вместе с диваном. Отнюдь нет. Даже такой обыденный процесс, как хождение в соединении с таким же обыденным процессом, как дыхание, может прекрасно работать на наши цели.

Дыхание по схеме 2-8-4 означает, что в течение первых двух шагов мы делаем вдох животом. На следующие восемь шагов воздух остается в легких. Затем в течение четырех шагов мы делаем выдох. Так просто! Общий принцип счета состоит в том, чтобы задержка была в четыре раза длиннее вдоха, а выдох — в два раза длиннее вдоха. Сначала репетируем это дыхание, лежа на диване и отбивая такт ладонями по бедрам. Раз-два — вдох! Раз-два, три-четыре, пять-шесть, семь-восемь — задержка на вдохе. Раз-два, три-четыре — вы-ы-дох. Затем при желании можно продолжить репетицию рядом с диваном на коврике, маршируя на месте и отсчитывая шаги. Делаем 8-10 циклов и ложимся на любимый диван снова, если, конечно, есть желание.

Категория: Диеты | Просмотров: 1454 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]