Главная » 2018 » Июнь » 4 »
12:36

Преимущества эксплуатации генераторов горячего тумана

На сегодняшний день весьма популярна эксплуатация генераторов горячего тумана. Это оборудование обладает большим количеством достоинств. Оно дает возможность опрыскивать помещения и открытые площади путем создания инсектицидного облака, состоящего из микроскопических частиц применяемого вещества. Приобрести генераторы горячего тумана http://igeba.su/aerozolnye-generatory-goryachego-tumana/ можно в специализированных предприятиях.

Чем интересны такие устройства?

Необходимо заметить, что принцип работы оборудования основан на подаче жидкости под высоким давлением. Сопротивление воздуха дает возможность расщепить инсектицидную смесь на капли, имеющие размер порядка пятидесяти микрон. Такая особенность позволяет создать туман.

Частицы дезинфицирующего вещества способны проникнуть на самые труднодоступные участки. Насекомые и их личинки уничтожаются в трещинах и углах. Применяется оборудование как в жилых помещениях, так и на площадях промышленного значения, в сельскохозяйственных предприятиях.

Главная отличительная особенность такого генератора – подаваемая жидкость имеет высокую температуру. Современные устройства способны создавать капли размером 0,5 микрон. После выполнения процедуры в комнате осуществляется проветривание.

Одна из негативных сторон обработки горячим туманом – запрещено использовать генераторов в присутствии человека или домашних питомцев. При выполнении процедуры нужно обязательно использовать защитные средства. Покупать качественные устройства рекомендуется в тех специализированных фирмах, которые готовы предоставить гарантию на продаваемый товар.

Категория: Разное | Просмотров: 1805 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]