Главная » 2016 » Февраль » 18 »
09:52

Приглашение для иностранцев – особенности процедуры

В последнее десятилетие международные инвесторы и бизнес высказывают стойкий интерес к России и возможностям сотрудничества с местными компаниями. Количество деловых связей постоянно растет, многие компании активно сотрудничают с международными компаниями и организациями, поэтому желающих посетить Россию с деловым визитом становится все больше. При организации такого визита принимающей стороне необходимо заранее подготовится, в том числе оформить пакет документов, который позволит гостю получить визу для пребывания в стране. В первую очередь оформляется приглашение в страну, на основании которого и должна быть получена бизнес виза.

Процедура оформления приглашения имеет строгие правила и прописанную последовательность действий, соблюдение которых требует времени и внимания. Упростить саму процедуру не получиться, однако можно существенно повысить эффективность и оперативность, если доверить сбор и оформление пакета документов специализированным компаниям, таким как «Паритет Консалт», вся информация о которой доступна по ссылке http://www.paritetk.ru/catalog/11.

Компания специализируется на оказании помощи компаниям, которым необходимо оформить приглашение и другие документы, обязательные для въезда в страну сотрудников иностранных компаний или филиалов. Имея огромный опыт работы в этой сфере, в компании могут предоставить как полную консультацию по этому вопросу, так и вязать на себя часть работы по заполнению бланков и сбору документов. В «Паритет Консалтинг» помогут оформить все документы в максимально сжатые сроки, при этом, процедура и формальности будут строго соблюдены, что является залогом положительного ответа государственных органов при открытии визы.

«Паритет Консалтинг» предоставляет своим клиентам максимально полную и актуальную информацию, помогает в оформлении всех документов. Работа компании основывается на индивидуальном подходе к каждому клиенту, это позволяет точно соблюдать все сроки, установленные заказчиком, формировать гибкую ценовую политику и гарантировать быстрый и положительный результат работы.
Категория: Разное | Просмотров: 1137 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]