Главная » 2018 » Август » 8 »
16:06

Приобретайте уютную недвижимость в Болгарии с нами

Покупка недвижимости за границей – это не только дорого и престижно, но и очень выгодно. Приобретая жилье в курортных городах, можно быстро вернуть свои вложения и заработать дополнительный капитал.

Использовать такие апартаменты можно для отдыха с семьей или сдавать на сезон гостям города. В любом случае, у вас появляется квартира, которая может приносить доход или быть вашим местом, чтобы сбежать от городской суеты.

Предложений на рынке недвижимости много. Когда вы покупаете жилье, нужно определиться не только с городом, в котором планируете жить, но и с форматом квартиры или дома. Это могут быть коттеджи, частные дома или квартиры. В последнее время популярность набирают квартиры – студии.

Давайте разберем, в чем разница однокомнатных квартир и студий. Для американцев студии давно известны. На нашем же рынке они стали появляться относительно недавно. Студии – это квартиры без межкомнатных стен. Отделена здесь только ванна и санузел.

Если вы ищете экономичный вид жилья за границей, обратите внимание на студии. Они могут быть разными по площади, но их планировка позволяет вместить все необходимое и сделать проживание в них комфортней, чем в обычной однокомнатной квартире.

Они также являются отличным вариантом для инвестиций, так как их покупка обойдется дешевле, а сдавать студию можно по цене стандартных «однушек». Для проживания одного человека или пары эти апартаменты будут идеальными.

В студии можно сделать уникальный интерьер, воспользовавшись услугами дизайнера. А отсутствие перегородок между комнатами позволяет сделать большое панорамное окно на небольшой площади. Если есть выбор между однокомнатной и студией с одинаковой площадью, второй вариант будет смотреться просторней и светлей.

Разнообразная недвижимость в Болгарии на via-dom.com позволит выбрать именно то, что вы ищете. Мы регулярно обновляем предложения от самых лучших застройщиков.

Выбирая квартиру с невысокой ценой, экономичную в обслуживании простой в уходе, посмотрите варианты студий. Они позволят вам «с толком» использовать каждый квадратный метр и создать самый смелый и необычный дизайн.

По стоимости эти варианты жилья могут быть на 40% дешевле остальных. Вы экономите на коммунальных платежах. А меньшее количество стен облегчает отделку квартиры и также сохраняет ваши финансы. Какую бы недвижимость вы ни искали, мы поможем с выбором и подберем лучшее предложение!

Источник: Via-dom

Категория: Разное | Просмотров: 884 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]