Главная » 2019 » Сентябрь » 3 »
18:59

Присмотр за животным на время вашего отсутствия

Домашний питомец – это всегда забота и ответственность. Поэтому, когда вы заводите себе любимчика, то должны осознавать степень ответственности. Это непросто иметь дома животное, ведь за ним надо ухаживать, выгуливать его, кормить и т.п. Ведь теперь вы заботитесь не только о себе, но и о существе, которое нуждается в вашем внимании. Но иногда из-за работы или каких-либо других дел, вам приходится оставлять своего любимца. Домашние животные очень трудно переносят разлуку с хозяином и лучше не оставлять его в одиночестве.

Поэтому сегодня существует такая услуга, как присмотр за собаками. В специальных компаниях есть определенные люди, которые могут присмотреть за вашим питомцем во время вашего отсутствия. Так животное будет спокойнее и легче перенесет расставание. Чтобы решить проблему с кем оставить питомца, рекомендуем вам обратиться в компанию «Гульдог». Здесь вы получите широкий спектр самых различных услуг качественно и ответственно. К тому же, сотрудники компании имеют довольной большой опыт и специальные кинологические навыки, а также разбираются в зоопсихологии.

Каким образом это все работает?

Присмотр за собакой – это дело очень ответственное, ведь вам необходимо, окромя кормежки и игры, еще и погулять с животным. Ведь прогулки – это очень важный элемент для улучшения самочувствия питомца и его настроения.

Процесс предоставления услуги:

  • На сайте компании вы можете заполнить специальную форму, в которой указываете какой вид услуги вам необходим. Также вы можете обратиться в компании по телефону, и сотрудник примет ваш заказ и ответит на все вопросы. Вам помогут подобрать подходящего для вашей собаки догситтера и уточнят все детали.
  • Догситтеры все обученные люди, которые имеют уже немалый опыт общения с животными, обладают навыками кинологов, чтобы в случае необходимости уметь удержать собаку.
  • Вы получите фотоотчет о том, как ваша собака проводит время без вас и насколько комфортно себя чувствует.
  • Предварительно догситтер приезжает к хозяину и питомцу, чтобы животное не так остро реагировало на появление специалиста.

Почему стоит выбирать эту компанию?

Присмотр за собаками – это только одна услуга из довольно внушительного списка того, что вы можете заказать в компании «Гульдог» https://guldog.ru/. Эта компания уже не один год работает в этой сфере и имеет очень хорошую репутацию, которую подтверждают отзывы клиентов. Вы можете смело доверит своего любимца специалистам компании, в любое время вы сможете убедиться в том, что ваш питомец окружен вниманием и заботой. Это можно сделать с помощью интернет-связи.

Категория: Разное | Просмотров: 654 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]