Главная » 2015 » Октябрь » 29 »
12:14

Пробковые тенденции в интерьере

Говоря о современном дизайне квартиры или дома, стоит обязательно упомянуть то требование, которое только за последние несколько лет, стало все чаще применяться специалистами – комфорт, надежность и натуральность применяемых для отделки материалов. Именно эти материалы в каталоге DomProbki помогут получить уникальный стиль с максимальной сохранностью важных, базовых функций в дальнейшей эксплуатации.

Пробковые обои. Выбор обоев – всегда достаточно сложный процесс; чему отдать предпочтение: бумаге или винилу, а может провести эксперименты и превратить зал или гостиную в уютный островок при помощи пробковых обоев? – Почему бы и нет, ведь они просто клеятся и служат длительное время. Такой декоративный материал просто не заменим в тех домах. Где есть маленькие дети или домашние животные. Во-первых, натуральная пробка – гипоаллергенный материал, не вызывают раздражений. Во-вторых, его практически невозможно порвать или попортить (ногти, когти, царапины). В-третьих, пробка демонстрирует уникальные свойства тепло и звукоизоляции, устойчива к влаге, поэтому, даже если попала на участок жидкость, она высохнет и не оставит никаких следов.

Пробковые обои оптимально подходят для декора балконов или лоджий. Они отлично сочетаются с классическими вариантами, а в других комнатах имеют вид специальной нижней окантовки, которая устойчива к внешним механическим повреждениям. Для удобства выбора имеются рулоны с разной толщиной полотна. Пробка не мнется и не трескается в процессе наклеивания специальным клеем. Для каждого дизайна предусмотрены разные цветовые гаммы: от светлого к более темному.

Что такое виниловый пол? Эргономичный дизайн жилых и офисных помещений ставит сложную задачу перед его творцами, чтобы все детали были сбалансированы и максимально энергоээфективны. Именно таким является виниловый пол, который не только хранит тепло, не царапается с годами, но и не вызывает аллергических реакций. Еще, что крайне важно, не требует специальных навыков, умений и материалов в уходе – регулярная влажная уборка и все. На таком материале не остается практически никаких следов ни от царапин, ни от обуви, а также, если попала жидкость, вы не столкнетесь с ситуацией возвращения полу бывалого внешнего вида. Пол может иметь классический рисунок, одноцветный дизайн и даже собранные участки в виде определенного изображения.
Категория: Разное | Просмотров: 1746 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]